Новый склад на Фрунзе работает по-новому!

Новый склад на Фрунзе работает по-новому!
21 июня 2022 Новости

Уважаемые клиенты!

Важная новость! На текущий момент наш склад, расположенный по адресу г. Иваново пер. Химический д.2 переезжает на новый Логистический склад Натали Маркетплейса по адресу г. Иваново, ул. Фрунзе 97!

Новый склад на Фрунзе работает по-новому!

В настоящее время действует следующая схема сборки и отправки заказов:

1. При оформлении заказа на сайте natali37.ru в личном кабинете появляется статус «Поступил».

2. Товар в заказе встает в резерв сразу после оформления. На основании резерва выставляется счет, появляется статус «Выставлен счет».

3. Выставленный счет необходимо оплатить и прикрепить чек в личном кабинете. После этого статус заказа автоматически изменится на статус «Проверка оплаты».

4. До момента оплаты заказа вы можете сделать дозаказ. После оплаты счета ни один дозаказ к заказу не может быть сделан! Корректировки по заказу и дозаказу принимаются до момента 100% оплаты счета.

5. Счет действителен в течение 5-ти рабочих дней. По истечении этого срока если не произведен авансовый платеж (предоплата) по счету в размере 10% резерв снимается. Если внесен авансовый платеж (предоплата) в размере 10%, резерв на товар продлен.

6. При корректировке заказа в сторону уменьшения, цены в счете изменятся в соответствии с новым уровнем суммы заказа 

7. Только после 100% оплаты счёта заказ поступит в сборку. Когда заказ будет полностью укомплектован появится статус «Собран». Сборка заказа осуществляется в срок 3 рабочих дня с момента присвоения заказу статуса «Полной оплаты».

8. После присвоения статуса «Собран», заказ передаётся в транспортный отдел появляется статус «Назначена отгрузка». В момент передачи груза в ТК появится статус «Отгрузка».

9. Когда заказ принят и обработан в ТК, Вам сообщается номер ТТН, по которому можно отслеживать посылку в транспортных компаниях. Этот номер также можно узнать в Личном кабинете.

Обо всех изменениях в нашей работе будем информировать Вас дополнительно. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 4932 47 50 50.

Мы работаем над улучшением качества обслуживания!

С уважением,

Маркетплейс НАТАЛИ