23 женский размер носков - это какой?

23 женский размер носков - это какой?
09 февраля 2021 Статьи

Носки - они такие разные, а цифры, которые означают размеры носков, могут с легкостью вогнать в ступор любого. Далеко не все знают, как определить размер, но всегда хочется, чтобы изделия пришлись впору. Учитывая, что примерять в магазине чулочно-носочные изделия запрещено, остается только разобраться в размерной сетке самостоятельно и в этой статье мы расскажем вам о самом распространенном 23 женском размере носков - это какой? Читайте нас дальше.

Как подобрать идеальный вариант, зная женские размеры?

Самое неприятное, что может случится - это, зная свой женский размер носков приобрести неподходящий вариант. Все потому, что очень многие производители, изготавливая свои изделия, не берут во внимание установленные стандарты.

Интернет-магазин "Натали" не рекомендует иметь дела с такими недобросовестными производителями, ведь не исключено, что они пренебрегают не только размерами, но и составом.

Отечественный производитель "Натали" всегда верно указывает размер женских носков. Поэтому не важен даже тот факт, что покупаете вы их в интернет-магазине.

Как узнать размер женских носков?

Прежде чем определить 23 женский размер носков это какой, вам необходимо понять, как измеряются ступни. Для этого вы можете измерить свои, как правой, так и левой. Проще всего это делаются следующим образом:

  • Положить линейку на пол или любую ровную поверхность;
  • Босой ногой встать поверх линейки, чтобы ее окончание совпадало с окончанием пятки;
  • Кончиком карандаша коснуться края линейки, находящейся под ступней;
  • Этим же карандашом аналогично коснуться линейки в месте окончания самого длинного пальца ноги;
  • Так же измерить вторую стопу;
  • Из двух величин выбрать большую.

Теперь остается посмотреть 23 женский размер носков это какой, определяем по следующим значениям:

  • Значение от 21,3 - 23,3 см соответствуют 23 женскому размеру носков;
  • Значение от 23,3 - 25,3 см соответствуют 25 женского размеру носков;
  • Значение от 25,3 - 27,3 см соответствуют 27 женского размеру носков.

Неправильно подобранная пара носков может послужить причиной передавливания сосудов на ноге и даже мозолей. Обязательно воспользуйтесь нашими значениями, покупая женские носки в интернет-магазине "Натали". Всегда с заботой о вас!