29 размер носков. Это какой? Рассказываем!

29 размер носков. Это какой? Рассказываем!
16 апреля 2021 Статьи

На первый взгляд такое занятие, как определение размера носков, может показаться уж слишком простой задачей. Тем не менее, следует быть готовым к определенным нюансам и сложностям. Чтобы узнать 29 размер носков, это какой, прежде всего, необходимо измерить ступню. Для этого обе ноги поставьте на заранее подготовленный лист бумаги и обведите их по контору с помощью простого карандаша. Затем линейкой измерьте расстояние от кончика большого пальца до пятки. Размер левой стопы может несколько отличаться от размера правой и это вполне естественное явление. Именно поэтому измерять нужно обе ноги, чтобы выбрать наибольшее значение. Используя полученные данные, можете смело переходить к выбору носков.

 

Таблица мужских размеров

 

Размер обуви

Размер носков

38-40

25

41-43

27

44-46

29

47-48

31

 

По таблице выше не сложно определить 29 размер носков, это какой, но что делать если вы покупаете носки в подарок?

Тут главное - не ошибиться. Но как же узнать, носки какого размера нужно купить не спрашивая при этом? Есть несколько идей:

  • При случае, посмотрите на размер обуви, которую носит мужчина;
  • Если вы, например, работаете вместе, то сотрудники часто переобуваются зимой;
  • Спросите близких - какой размер носит мужчина;
  • Можно выбрать размер и по комплекции мужчины. Самый распространенный и универсальный размер носков - 29, а какой это мы уже выяснили.

В нашем интернет-магазине "Натали" мы постарались максимально облегчить выбор носков, добавив характеристики каждой паре носков и составу материала. Так же вы без труда найдете информацию, какой это 29 размер носков если у вас есть в этом необходимость, при этом мы строго придерживаемся государственных стандартов и все несоответствия исключены. Покупайте качественные изделия в интернет-магазине "Натали" и радуйте себя и своих близких лучшими изделиями!