Качественный трикотаж от производителя «Натали»

Качественный трикотаж от производителя «Натали»
10 ноября 2020 Статьи

Как известно, Иваново— это текстильная столица России, которая славится высоким качеством и низкой ценой производимой продукции. Именно в этом городе был дан старт трикотажу от производителя "Натали".

Ивановский регион еще с дореволюционных времен славится развитой текстильной промышленностью, поэтому сохранив исторические традиции и добавив современные технологии, полностью автоматизировав производство.

"Натали" - магазин для всей семьи

Сегодня «Натали» — это более 2000 квалифицированных специалиста. Настоящие профессионалы, которые отслеживают каждый процесс от начала производства до доставки готовой продукции конечному потребителю.

Благодаря производственной силе «Натали» предлагает покупателям более 4000 позиции качественной трикотажной продукции, включая одежду и товары для дома.

Формат работы «производство- магазин» позволяет сократить издержки и держать цены на товары на приемлемом для потребителя уровне.

Трикотаж от производителя—это:

  • Гарантия качества;
  • Гибкая система лояльности;
  • Прозрачная система возврата и обмена товара.

Почему стоит выбирать трикотаж от «Натали»?

За годы работы компания «Натали» полностью усовершенствовала все этапы производства, чтобы обеспечить наших клиентов качественной и современной трикотажной продукцией в самый короткий срок. Благодаря высококвалифицированным сотрудникам и новейшему техническому оборудованию это стало возможно.

Приобрести продукцию от «Натали» можно:

  • Через официальный интернет-магазин: https://natali37.ru
  • В фирменный магазинах в городе Иваново, по адресам: «Текстиль Профи-Иваново» ул.Сосновая,1, пав.А3084 и ТРК «РИО», Кохомское шоссе, магазины А-56 и А-162.

А это значит, что приобрести вы можете на прямую трикотаж от производителя, не переплачивая за наценку и лишние транспортные расходы. «Натали» ценит своих клиентов и дорожит своей личной репутацией, которая строилась многие годы, поэтому поддержка качества продукции является первоочередным фактором работы.

Желаем вам удачных покупок!