Как подобрать летнее платье большого размера?

Как подобрать летнее платье большого размера?
10 мая 2023 Статьи

Поиск хорошего летнего платья большого размера может показаться сложной задачей, особенно если у вас есть определенные требования к стилю, цвету и фасону. К счастью, существует несколько простых советов, которые помогут вам подобрать идеальную модель!

Для начала определите свой тип фигуры

Перед тем, как начать поиск любой одежды, важно оценить свою фигуру. Существует множество типов: и груши, и яблоки, и другие фрукты. Если вы знаете, к какому относится ваша, можете смело выбирать идеальный наряд. Например, для тех, кто имеет фигуру «груша», лучше выбрать платье, которое акцентирует внимание на верхней части тела. Такой подход сбалансирует фигуру.

Выбираем правильный фасон и материал

  • Начнем с первого. Правильный фасон летнего платья очень важен для создания гармоничного образа, особенно когда дело касается больших размеров. Если у вас есть полные бедра, выбирайте платье с расклешенной юбкой. Если у вас есть животик, отдавайте предпочтение моделям с отрезной линией под грудью.
  • Также обратите внимание на ткань. Лучше выбирать те материалы, которые не будут слишком обтягивать и не создадут дополнительный объем в неподходящих местах. Хлопок, лен и шелк являются оптимальным решением – они не только шикарно смотрятся, но еще и вполне практичны и удобны в повседневной носке.
  • Наконец, давайте выберем цвет! Забудьте о том, что женщинам с формами нужно обязательно выбирать черный, этот совет не всегда работает. Не бойтесь ярких цветов – они могут добавить вам уверенности в себе и выглядеть очень стильно! Ну а темные оттенки можете оставить для зон, на которых вы не хотели бы акцентировать внимание.

Выбирайте летние платья больших размеров в каталоге «Натали»

На нашем маркетплейсе вы найдете множество интересных предложений на любой вкус. Заходите, выбирайте для себя самое лучшее и пополняйте гардероб обновками!