Как правильно подобрать одежду большого размера для женщин?

Как правильно подобрать одежду большого размера для женщин?
28 апреля 2023 Статьи

Поиск одежды большого размера для женщин может быть сложным, особенно если вы не знаете, какие факторы нужно учитывать при выборе. Но не переживайте, в этой статье мы расскажем вам о том, как выбирать одежду, которая будет соответствовать вашему размеру и подчеркивать вашу красоту!

Самое главное – учитывайте свой тип фигуры

Некоторые женщины имеют форму яблока, другие – груши, третьи – песочные часы и т.д. Именно отталкиваясь от типа фигуры и нужно выбирать одежду. Не стоит полагать, что к полным женщинам подобное правило не относится, ведь если верно подобрать изделие, оно подчеркнет преимущества и скроет недостатки.

Также обращайте внимание на свой комфорт

  • Выбирайте одежду, которая подходит вам по размеру, но не обтягивает слишком сильно. Слишком обтягивающая одежда не только может выглядеть непривлекательно, но и может быть неудобной.
  • Также не забывайте про правильный подбор материала. Ткань играет важную роль при выборе одежды большого размера. Полным женщинам советуют избегать тканей, которые слишком тянутся и обтягивают. Лучшие варианты – это материалы, которые слегка облегают фигуру. Хлопок, лен, шерсть, деним и шелк – наиболее оптимальные варианты.
  • Мы рекомендуем избегать слишком ярких принтов. Такие узоры могут выглядеть привлекательно на маленькой одежде, но на большом размере они способны создать неприятный эффект. Выбирайте более простые варианты, которые не будут отвлекать внимание от вашей красоты. К тому же, минимализм сейчас в тренде!

На «Натали» собрано множество вариантов женской одежды больших размеров

Мы предлагаем своим покупательницам не только актуальные, но и качественные модели, которые будут радовать вас долгие годы. Заходите в наш каталог и выбирайте одежду от отечественных производителей!