Как выбрать мужские носки?

Как выбрать мужские носки?
19 апреля 2021 Статьи

На первый взгляд может показаться, что носки считаются незначительным предметом гардероба, хотя мнение стилистов кардинально другое. Сегодня современные мужчины часто задаются вопросом - как выбрать мужские носки, чтобы создать оригинальный лук. Кроме того стилисты делятся массой советов, как сочетать длину, цветовое решение и дизайн носков с общим образом и другими предметами гардероба.

Что такое качественные носки?

Как выбрать мужские носки высокого качества расскажет интернет-магазин "Натали", ведь мало кто знает наверняка, по каким критериям можно оценить степень качества изделий. Носки от производителя "Натали" отличаются следующими показателями:

  • 100% натуральный состав гипоаллергенной ткани;
  • Гибкость материалов, благодаря которым носки легко принимают форму стопы, а после снятия возвращается в прежнее состояние;
  • Достойная цена, которая обусловлена качеством;
  • Надежность производителя и его хорошая репутация;
  • Качественный крой, отсутствие грубых и прерывающихся швов.

При выборе носков мужчине в первую очередь важно учитывать сезон носки и погодные условия, так как этот предмет гардероба призван согревать ноги в холодную пору.

Какому составу носков отдать предпочтение?

На сегодняшний день все технологии шагнули вперед, предлагая множество разных тканей с безупречными свойствами. В создании носков производитель "Натали", как правило, задействует сразу несколько тканей, чтобы по итогу получить функциональный и износостойкий вариант. Основная особенность для каждого изделия - натуральная гипоаллергенная ткань, а вот добавок именно к ней может быть несколько.

Если мужчине необходимы носки, которые идеально облегают ногу, то советуем рассмотреть изделия с добавлением лайкры, также с такими свойствами выступает спандекс и эластан, но не более 5%, такие носки быстро принимают первоначальную форму после растягивания.

 

Если вы задались вопросом - как выбрать мужские носки, то всегда учитывайте, что все изделия можно различать по таким критериям, как материал пошива, фасон, модель носков, принт и цветовое решение. Но самый главный показательно всегда качество, так как только качественные изделия будет носится долго и с удовольствием. Ждем ваших покупок!