Какие мужские носки лучшие? Инструкция для женщин

Какие мужские носки лучшие? Инструкция для женщин
17 марта 2021 Статьи

Носки для мужчины так же интимны и ценны, словно белье для женщины. Поэтому при выборе нужно обращать внимание не только на стоимость, но и учитывать ряд правил. Как понять, какие мужские носки лучшие среди масштабного интернет-ассортимента? «Натали» даст ответ!

Виды носочных изделий

Женщины усложняют процесс приобретения носков своим мужчинам собственной неосведомленностью. Срочность и скрытность во время покупки совершенно не нужна. Узнайте у возлюбленного, какие модели он предпочитает. Исходя из формы чулочно-носочные изделия делятся на:

  • цельные – предпочтительная форма. Удобно носить с закрытой и открытой обувью;

  • со вставкой для одного пальца – удобно носить со сланцами и вьетнамками;

  • со вставкой на каждый палец – редкая форма, подойдет не каждому мужчине.

Длина – немаловажный фактор при выборе изделия. Высота зависит от выбранного стиля одежды и обуви. Выбирать можно из следующих категорий:

  • ниже щиколотки. Изделие на подобии следков носят со спортивной обувью, лоферами и слипонами летнего сезона;

  • по щиколотку. Носки спортивного кроя носят с кроссовками и кедами;

  • по лодыжку. Этот классический вариант подойдет к джинсам и брюкам. Обращайте внимание, чтобы не было зазора между носком и брючиной. Это считается моветоном;

  • до колена. Гетры, гольфы и другие удлиненные модели подойдут к любой одежде в рамках стиля.

Чтобы ноги вашего избранника не пахли и не страдали от мозолей, выбирайте модели только с натуральным составом. На сайте «Натали» представлены изделия из хлопка. Определить, какие мужские носки лучше подойдут вашему мужу, поможет таблица размеров. Перед заказом необходимо измерить длину ноги линейкой или соотнести параметры обуви с размером носков.

Какие мужские носки лучшие: полезные рекомендации

Чтобы избежать подделок и некачественного товара, не ищите товар на сомнительных сайтах. Обратитесь в проверенный интернет-магазин «Натали». Удобная система навигации позволит вам легко подобрать изделие по размеру. Широкий цветовой ряд удовлетворит потребности ценителей классики и вдохновит на обновление гардероба самых стильных клиентов. Какие мужские носки лучшие? Ответ прост! Те, что выбраны с заботой и любовью! Радуйте близких с «Натали».