Какой костюм лучше выбрать на лето?

Какой костюм лучше выбрать на лето?
07 июня 2023 Статьи

Выбор костюма на лето зависит от личных предпочтений, стиля и комфорта каждого человека. Вот несколько рекомендаций по поводу цвета, материала и фасона, на которые можно опираться при поиске костюмов как для женщин, так и для мужчин.

Особенности летних женских костюмов

Представительницы прекрасного пола привыкли иметь в своем гардеробе разнообразную одежду, а потому при поиске костюма они не ориентируются на одну модель. С маркетплейсом «Натали» вы легко можете приобрести сразу несколько понравившихся вариантов, ведь у нас товары представлены по выгодным ценам. А ориентировать при покупке костюма на лето вы можете на следующие критерии:

  • Цвет. В этом сезоне в тренде яркие и светлые оттенки, такие как белый, мятный, коралловый или пастельные тона (розовый, голубой, лаванда). Также не забудьте про яркие оттенки, например, желтый и оранжевый! Они отлично подойдут для летнего гардероба.
  • Материал. Здесь ничего нового: хлопок, льняная ткань, шелк, вискоза и легкий джерси являются отличным выбором для летних костюмов, так как они обеспечивают хорошую воздухопроницаемость и комфорт.
  • Фасон. Их существует огромное множество! Комплекты из шорт и блузы, платья-сарафаны с топом, легкие брючные костюмы или смокинги с шортами могут быть стильным выбором для лета. Также можно рассмотреть варианты с расклешенными штанами или юбками в комбинации с топами или блейзерами.

А каким должен быть мужской костюм на лето?

Мужчины, как правило, не любят наполнять свой гардероб, поэтому им нужно найти парочку идеальных вариантов на все случаи жизни.

  • В выборе цвета мы предлагаем обратить особое внимание на светлые и нейтральные оттенки: бежевый подойдет отлично.
  • Очень важен материал, и большинство представителей сильного пола отдают предпочтение льну. 
  • Наконец, нужно определиться с фасоном. Мы предлагаем вам рассмотреть два варианта: брючный костюм и модели с шортами на более жаркую погоду.  

Покупайте в «Натали» и носите вещи с удовольствием!