Какую обувь носить со спортивным костюмом?

Какую обувь носить со спортивным костюмом?
13 мая 2021 Статьи

Спортивный костюм относится напрямую к одежде, которая предназначена для тренировок и поэтому, выбирая какую обувь носить со спортивным костюмом, следует подбирать соответствующую образу. Также следует понимать, что универсальной модели спортивной обуви просто не существует, а потому если вы не занимаетесь определенным  направлением в спорте, то и обувь должна быть максимально различной!

Как носят у нас в стране?

Вопреки тому, что в нашей стране привыкли носить спортивный костюм на многие мероприятия, при этом одевая его с туфлями или другой обувью, что в корне неправильно. Думая, над  тем, какую обувь носить со спортивным костюмом,  отдайте предпочтение максимально удобным и качественным изделиям.

Также стоит отметить, что обувь обязательно должна подходить по сезону. Для лета подойдут более мягкие модели, в которых не задерживается влага. Зимой важно приобрести обувь с более устойчивой подошвой. Если же ваш костюм спортивного плана и предусмотрен для прогулок, то в данном случае можно для образа использовать свою фантазию. Часто молодые девушки предпочитают спортивную одежду для активного отдыха или прогулок в парке, поэтому сочетать такие костюмы можно с мягкими кедами, а если ваша сумка является повседневным атрибутом, то пусть она тоже соответствует спортивному крою.

В любом случае, покупая себе спортивный костюм и обувь к нему важно запомнить, что подобного рода одежда не создана для появления в ней публичных мероприятиях, так как это считается непривычным.

Велюровый спортивный костюм

Уже несколько лет актуальными остаются велюровые костюмы. Чтобы выглядеть стильно, следует  знать какую обувь носить со спортивным костюмом из велюра. Очень многие девушки совершают одну и ту же ошибку – к нарядному костюму подбирают такую же обувь и аксессуар. Однако не стоит забывать, что изделия из этой ткани отлично сочетаются:

  • С туфлями;
  • Кеды;
  • Сникерсы;
  • Кроссовки;
  • Балетки.

Если вам образу не хватает сумки, то следует присмотреться к фасонам мешочного типа, тогда вы точно будете «вхожи» на любое мероприятие, в том числе и публичное. Заходите в раздел нашего магазина «Натали» и выбирайте для себя костюм, в котором будете чувствовать себя максимально комфортно, а какую обувь носить со спортивным костюмом любого типа, вы уже знаете. Ждем вас!