Кожаный сарафан на бретелях: с чем носить?

Кожаный сарафан на бретелях: с чем носить?
23 декабря 2020 Статьи

Кожаные изделия остаются популярными уже долгие годы, а их разнообразие с каждым месяцем растет все больше и больше. Но самым актуальным решением в этом сезоне стал кожаный сарафан на бретелях. С чем носить такой вариант и как выгодно сочетать его с другими элементами одежды – об этом вы узнаете в данной статье.

Будьте стильной при любой погоде

Сочетать практичность и красоту – то, к чему стремятся современные женщины. Но это не всегда возможно, особенно зимой, поэтому необходимо утепляться, чтобы позволить себе надеть платье, юбку или сарафан. 

Футболки из “Натали” прекрасно сочетаются с сарафанами

Футболка – это практичное решение для кожаного сарафана на бретелях, с чем можно носить как варианты с длинным, так и с коротким рукавом. Но так как в данный момент мы рассматриваем одежду для зимнего периода, отдадим предпочтение первому варианту:

  • модель 11066: футболка прямого силуэта с длинным рукавом- регланом. Практически полностью состоящая из вискозы, в ней можно провести весь день и чувствовать себя комфортно;
  • модель 5944: футболка с длинным рукавом представлена в магазине “Натали” в трех цветах – темно-синем, черном и светло-коричневом. Интересный принт дополнит ваш образ и позволит выглядеть максимально стильно;
  • модель 5951: футболка из 95% хлопка, украшенная печатью. В ассортименте есть три цвета – хаки, темно-синий и универсальный бежевый;
  • модель 15506: футболка из 100% хлопка фирменного бренда “Натали”. У модели короткий рукав, тем не менее, сочетая ее с жакетом, можно представить себе достаточно стильный образ.

Отдавайте предпочтение кожаному сарафану, а то, с чем его носить, вы найдете в “Натали”!

Мы поможем вам собрать наиболее стильный образ как на летний период, так и на зимний, ведь холода – это не повод отказываться от кожаного сарафана на бретелях. А с чем его носить – больше не проблема, ведь у покупателей "Натали" большой выбор различных свитеров, водолазок и футболок. Не отказывайте себе в модных решениях – оставайтесь в тренде в любое время года, а "Натали" вам в этом поможет.