Мужской трикотаж на лето. Стильно, недорого, а главное — не жарко!

28 июня 2019 Статьи

Летом жаркая погода зачастую заставляет чувствовать себя некомфортно. Однако, при правильном подборе одежды можно не только легко минимизировать дискомфорт, но и вполне стильно и модно выглядеть. Как? Об этом и пойдет речь в сегодняшней статье.

 

Первое, что приходит на ум при словах «летняя одежда» - то это, конечно, футболки. Они популярны из за своей простоты, огромного множества различных расцветок и принтом, а также универсальности — ведь футболку можно спокойно носить и с короткими шортами, и с бриджами, и с джинсами, и даже с брюками! К примеру, вот несколько вариантов крутых мужских футболок от Натали:

 

   

 

Если столбик термометра зашкаливает за 30 градусов, то жарко станет даже в футболке. И вот тут на помощь приходят майки! Они более открытые и легкие, к тому же подчеркивают мужественное телосложение. Именно поэтому в самую жару майка становится просто незаменима!

 

     

 

В штанах в летнюю жару конечно будет жарко, поэтому есть смысл подобрать что-то полегче и покороче. Например, бриджи! Они короче обычный штанов, но все-таки длиннее шорт. Ниже вы видите несколько хороших вариантов бриджей, производимых компанией Натали:

 

     

 

В самый зной, скорее всего, станет даже в бриджах. В этом случае на выручку приходят шорты! Кстати, а вот для примера несколько шорт, которые хорошо впишутся в гардероб любого мужчины:

 

    

 

Надеемся, что данный материал был вам полезен! Удачных вам покупок!