Несколько слов о домашнем гардеробе

Несколько слов о домашнем гардеробе
16 ноября 2018 Статьи

Какой должна быть домашняя одежда?

 

Во-первых, она должна быть удобной. Это ключевое требование, ведь жмущая, узкая, непрактичная одежда в качестве домашней может мешать движениям и просто раздражать.

 

Во-вторых, домашняя одежда должна быть комфортной в плане теплоты — зимой лучше выбрать что-то более теплое, например, халат из футера трехнитки, который не только мягкий и приятный к телу, но и хорошо держит тепло. Летом же, наоборот, рациональнее носить легкие вещи, например комплект из футболки и шорт, или майки и бриджей.

 

В-третьих, одежда для дома должна хорошо выглядеть. Конечно, к ней не предъявляются такие же требования, как, например, к брендовой деловой одежде, тем не менее, она должна радовать владельца в том числе и своим внешним видом. Например, отличным вариантом станет забавный принт на футболке, или домашние брюки с интересным узором.

 

В-четверных, домашняя одежда должна быть легкой в уходе — ведь никому не хочется уделять этому много времени и сил.

 

 

А что лучше не использовать в качестве домашней одежды?

 

Конечно, это в первую очередь старые вещи — донашивать за самим собой грязные, рваные и растянутые вещи — это полный моветон. Не стоит думать, что раз мы дома — то нас никто не видит. Даже не учитывая то, что к вам в любой момент могут зайти гости, важно в том числе наедине с собой или близкими выглядеть аккуратно и опрятно.

 

Так что безжалостно выбрасывайте старые джинсы, кофты, футболки с растянутыми горловинами, треники с пузырями на коленях. Это не только поможет избавиться от ненужного груза старых вещей, но и послужит стимулом для обновления.

 

Компания «Натали» рада предложить потенциальным покупателям широкий ассортимент одежды для дома — костюмы, халаты, туники, пижамы, шорты, бриджи и многое другое.

 

Трикотажная одежда от «Натали» - это качественная, красивая и недорогая одежда, которую можно приобрести непосредственно от производителя по максимально низкой цене.