Носки женские 23 и 25 размера: какое изделие подойдет любому?

Носки женские 23 и 25 размера: какое изделие подойдет любому?
09 марта 2021 Статьи

Оптовые и мелкооптовые цены очень привлекательны. Но заказывать себе одной такое количество чулочно-носочных изделий кажется расточительным. Зато вы можете заказать носочки всем своим друзьям и родственникам. Что выбрать: 23 или 25 размер? Какие женские носки лучше взять, если измерить длину стопы не предоставляется возможности? 

Последствия неправильного выбора чулочно-носочных изделий

Перед покупкой носков и колготок желательно уточнить форму, размер, длину и цветовую гамму. Выбирая изделие, опираясь лишь на свои вкусовые предпочтения, вы рискуете купить неподходящий товар.  Ваш подарок не вызовет должных эмоций и будет пылиться на шкафу, если:

  • он мал: носки будут жать в районе пальцев. Человек будет чувствовать боль, дискомфорт во время носки. Большая вероятность возникновения мозолей и натоптышей, ведь изделие будет съезжать с пятки;
  • он велик: слишком большой носок не сядет на ногу, будет спадать. Если изделие утепленное, есть вероятность, что на него не налезет обувь;
  • слишком яркая расцветка: будьте осторожны, цветные носки подойдут не к любому гардеробу. Если человек все время одевается в классику, скорее всего, он не сможет использовать ваш подарок. Цвет должен подходить человеку по вкусу и фенотипу. Например, брюнеткам с карими глазами подходит зеленый и синий, а русым идут более темные тона;
  • слишком скучно: комплект из 20 пар носков классического цвета – это очень практичный, а главное, долгоиграющий подарок. Но не все поймут подтекста. Вдруг вы намекаете, что у одаряемого «попахивают» ножки…

Дарите носки только близким друзьям и родственникам. Какими бы красивыми ни были женские носки 23 или 25 размера, они вряд ли понравятся вашей начальнице.

Носки женские 23 и 25 размера: какая длинна оптимальна?

Если вы все-таки решили купить чулочно-носочные изделия своим родственникам, выбирайте стандартную длину, удобный фасон и спокойные цвета. Не приобретайте слишком длинные, или очень низкие носки. Берите классические цвета: белый, серый, черный, коричневый. Или теплые оттенки с легким принтом. Не стоит брать солидной даме в возрасте носки с «огурчиками» или надписью: «Принцесска». Если вы не знаете длину стопы, прикиньте «на глаз» и берите с запасом. Стандартными считаются женские носки 23 и 25 размера. Какое бы изделие вы не выбрали, приобретайте его в интернет-магазине «Натали» оптом по выгодной цене!