С чем носят сарафан с рукавами?

С чем носят сарафан с рукавами?
29 декабря 2020 Статьи

Задались вопросом, с чем носят сарафан с рукавами? Очень женственный тренд в последнее время будоражит современный рынок. Они красивы, элегантны и изящны, а в отличие от варианта без рукавов выглядят очень утонченно и сдержанно.

По самому крою и фасону разнообразие достаточно большое –- от стандартных сарафанов до ультра модных форм. Давайте расскажем об этом подробней!

С чем носят сарафан с рукавами и кому подойдет данный образ?

Сарафан с рукавами подойдет очень многим. Несмотря на то, что модель в меру строга, она не создает ощущения тяжести образу, а поэтому придаст женщине элегантность. Конечно, в случае, когда вам удобны сарафаны без рукавов, то вы сможете посмотреть другие варианты изделий интернет-магазина "Натали".

Следует также обратить внимание на то, что если вы задумались с чем носить сарафан с рукавами, то крой модели желательно выбирать полуприталенный, это поможет достичь вам хорошего визуального эффекта.

Модели сарафанов с рукавами

Сарафаны могут быть абсолютно разнообразными. Как в стиле прованс, так и в виде платьев-рубашек, в авангардном образе. Основной элемент декора – рукава, а уж в какую стилистику вы впишете сарафан, решать только вам. Сама модель отлично сочетается:

  • С балетками;
  • Кроссовками;
  • С туфлями на среднем каблуке;
  • Сапогами (более зимний вариант).

Поэтому мы рекомендуем смело экспериментировать и придумывать новые варианты!

Материалы

Изящно и нарядно смотрятся длинные сарафаны из воздушных, легких материалов. Поэтому отличным решением будет отдать предпочтение натуральным тканям. Даже в теплую погоду вам будет комфортно в таком сарафане.

Стоит также отметить, что если вы задумались, с чем носить сарафан с рукавами на торжественное мероприятие, то он отлично сочетается с нарядными пиджаками, а значит, правильно дополненный образ сделает вас самой незабываемой особой на праздничном вечере. Оригинально смотрятся изделия, украшенные принтами и орнаментами, поэтому выбирая такой сарафан, вы можете быть уверены в том, что ваш наряд будет уместен на любой случай!