Стильный лук: платье из трикотажа

Стильный лук: платье из трикотажа
28 ноября 2018 Статьи

Многие «прошаренные» любительницы красиво, и, что немаловажно, недорого (!) одеваться нашли для себя вещи от российских производителей одежды из трикотажа. Наши отечественные фабрики и производства в последние годы не только серьезно улучшили качество своих товаров, но и существенное внимание уделили разработке и созданию новых, красивых и стильных выкроек и дизайнов одежды.

 

Сегодня мы расскажем о такой важной части женского гардероба, как платье, ведь эта вещь есть в гардеробе почти у каждой женщины. Ниже мы приведем несколько отличных примеров стильных, качественных и недорогих трикотажных платьев от ивановского производителя компании «Натали».

 

 

Платья из трикотажа известны своей легкостью и элегантностью, а разнообразие моделей, материала и фасона могут дает возможность выбрать платья, подходящие для разных сезонов и случаев.

 

Например, вот этот вариант платья отлично подойдет на зимний сезон благодаря геометрическому декору в виде узора из снежинок и теплому материалу — футеру двухнитке с лайкрой.

 

А это платье — прекрасный вариант для офиса. Элегантное исполнение, лаконичный узор в виде сот и однотонная темная юбка точно произведут на коллег хорошее впечатление!

 

Следующее платье хорошо подойдет для летнего времяпрепровождения на свежем воздухе — небольшой воротничок на пуговицах, свободный покрой и полу-спортивный стиль довольно явно говорят нам об этом.

 

В ассортименте у «Натали» есть и домашние платья. Например, вот такое — выполненное из серой кулирки, с яркой окантовкой горловины, карманов и коротких рукавов с небольшим принтом в виде цветка.

 

Классический вариант — платье из материала «диор» с белоснежными воротничком и манжетами, рукавами чуть ниже локтей и длиной чуть выше колена. Довольно универсальное, оно подойдет и для работы, и похода в гости, и для прогулок. Главное — подберите к нему правильную обувь.

 

Еще один «домашний» вариант. Удлиненная спинка, свободный покрой, кружевные вставки и нежный цвет свидетельствуют о его более «интимном» характере.

 

Кстати говоря, цена любого из представленных выше платьев не превышает 800 рублей, что является их несомненным достоинством, особенно учитывая стабильно высокое качество продукции данного производителя.

 

Данной подборкой мы хотим наглядно продемонстрировать, что российские платья из трикотажа не только имеют высокое качество исполнения, и при этом стильно и красиво выглядят, но еще и совсем недорого стоят. Удачных покупок!