Тематические коллекции трикотажной одежды от «Натали»

Тематические коллекции трикотажной одежды от «Натали»
15 февраля 2019 Статьи

Выбирать и заказывать одежду в интернете давно стало вполне обычным и привычным делом. Однако случается так, что покупатель может «теряться» среди огромного ассортимента товаров, и с большим трудом находить нужную ему вещь. Хорошим способом облегчить поиск и выбор является группировка сходных товаров в коллекции. О них и пойдет речь в нашей сегодняшней статье.

 

Изначально объединять похожую одежду от одного производителя начали модные дома. Само собой, что объединяющим фактором служит какой-либо характерный признак — тип одежды, покрой, принт, стиль. Таким образом, в любой коллекции есть свой лейтмотив.

 

В отличии от высокой моды, где «новая коллекция» выражает свежие тренды и текущее видение дизайнеров модного дома, одежда сегмента «масс-маркет» делится на коллекции скорее больше для удобства ориентирования покупателя.

 

Один из крупнейших производителей и ритейлеров одежды из трикотажа, компания «Натали», именно с целью комфортного прецесса выбора для объединила товары в тематические коллекции. Рассмотрим некоторые из них.

 

К примеру, коллекция «Фрукты» представлена сорочками, пижамой и домашним костюмом, украшенной красивым крупным яблоком либо аналогичным по стилю узором.

 

 

А, например, товары в коллекции «Джерси» объединены по принципу материала — все они выполнены из мягкой и теплой одноименной ткани.

 

 

 

Тематическая зимняя коллекция, лейтмотивом которой выступает изображение и узор в виде милых северных оленей.

 

 

Коллекция «Крылья» — как легко можно догадаться по названию, данную коллекцию объединяет наличие на спине принта в виде небольных крылышек.

 

 

Надеемся, что наш краткий обзор был вам полезен!

Удачных вам покупок!