Заказать через СП
Опт
670 ₽
(от 35 000₽)
Мелкий опт
805 ₽
(от 5 000 ₽)
Розница
1166 ₽
(от 1 товара)
Бренд:
Натали Суслова
Цвет:
зебра стайл
Цена товара в зависимости от цвета и размера может меняться
Это маркированный товар. Оплатить такой товар
можно только на р/с (как от юр. лица, так и от физ. лица) или за наличный расчёт на
определённых складах
НДС
22%
22%
Ткань
кулирка
Кулирка — это самое тонкое и гладкое трикотажное полотно, изготовленное из чистого хлопка. Полотно имеет характерную структуру: с лицевой стороны плоские «косички», с изнаночной – «кирпичная кладка». Особенности: гигроскопична, воздухопроницаема, при стирке, сушке и глажке не садится, хорошо держит форму, не образует складки.
Состав
100% хлопок
Описание
Туника женская. На полочке принт. По низу изделия отделка – тесьма.
Размеры
50, 52, 54, 56, 62, 64, 58, 66
Артикул
012174
Модель
Туника 7164
воротник
без воротника
вырез горловины
круглый
длина
средняя длина
застежка
без застежки
карман
без карманов
отделка
с печатью
рисунок
надпись, крупный принт
рукав
рукав 3/4
силуэт
свободный
стиль
повседневный
сезонность
лето, весна
вид изделия
туники
Код ТНВЭД
6104420000
Страна производства
Россия
Таблица размеров и веса
Замеры и вес изделий могут незначительно
отличаться
Отзывы и оценки
Вы не можете оставить отзыв, так как не заказывали данный товар
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:10Качество материала не очень. думаю после стирки деформируется и белый станет сероватым со временем. цена была приемлемая плюс бонусы дали доп.скидку, купила. на утро или вечер летом для прогулок с собачкой пойдёт
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 03:41Симпатичная туника, размер хороший, но трикотаж очень тонкий, все просвечивает. После стирки потеряла форму
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:21Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 16:29Впечатление неоднозначное. Качество пошива хорошее, но материал тонковат. Наверное после стирки будет как тряпочка.
По цене и качество. Как-то так(
Всё равно спасибо! -
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 13:09Норм
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 17:47Хороший тонкий трикотаж на лето
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 21:52Большой размер, мне не подошел
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 21:24Не села
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 17:32Красивая туничка. Перезакажу на размер меньше
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:49Хорошая, удобная туника
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:32Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:31Туника красивая, тоненькая прям на лето) благодарю мне очень понравилось 👍👍 спасибо озон и продавцу 👍 рекомендую к покупке)
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 14:38Качественная красивая туника, лёгкая. Трикотаж приятный к телу, х/б.Фасон модный.Мне не подошла по фигуре, не для низкого роста эта красота. Спасибо
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 11:36Замерили вещь, мятая, испачкана в помаде горловина, не свежая- конечно отказ. Неприятно. Сама туника из хлопка, не плотного, мягкая ткань, пошив аккуратный соответствует размеру. Для дома, дачи подойдет, но цена завышена, даже со скидкой
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 17:56Ношу 50- 52. туника в самый раз, как на меня сшита. Аккуратно. Самый раз на лето! Адекватная цена для этого изделия. Рекомендую производителя!
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 08:41Мягкая, комфортная, в размер, Но липнет все((
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 22:00Огромная, очень тонкая ткань- просвечивается
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 09:55Не рекомендую, очен тонкая ткань, все просвечивает
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 05:12Очень велика, не подошла
-
Покупатель на Ozon08.03.2026 в 17:50Брала подобную с другим принтом. Эта разочаровала. Очень тонкий трикотаж. Размер соответствует
-
Покупатель на Ozon05.03.2026 в 09:47Нормально
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 21:11Очень тоненькая, тоньше майки детской. Задумка хорошая, но ткань бы поплотнее
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 20:54Взяла на два размера больше, думала будет хорошо. Но пришлось перезаказывать, очень большая туника. Туника хорошего качества
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 19:58Лёгкая, приятная на ощупь, маломерит
-
Покупатель на Ozon03.03.2026 в 13:17Туника понравилась, необычная модель. буду носить с удовольствием. к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon02.03.2026 в 15:02Это вообще мой любимый магазин теперь! здесь цена-качество очень тесно связаны и друг без друга не возможны, а ещё добавьте сюда какую-то изюминку - вот признак этого магазина, молодцы, так держать, побольше новинок для нас! а покупателям рекомендую, первый заказ был на основании отзывов, я не пожалела, теперь заказываю здесь не первыый раз и далеко не последний. туника лёгкая, натуральная поэтому к телу максимально комфортна, на русский 52-54(ог 115) заказала 52, мне нравится как сёл, по моему. спасибо!
-
Покупатель на Ozon02.03.2026 в 13:55По размеру, хлопок, приятная к телу
-
Покупатель на Ozon01.03.2026 в 12:37Получила и расстроилась, показалась уж очень огромной..
а примерив, оказалось немного свободной, вот только рукав заявлен 3/4, оказался полноценным, до запястья. надеюсь, что при стирке немного подсядет и будет впору -
Покупатель на Ozon28.02.2026 в 10:10Соответствует размеру, при получении показалась как тряпочка, при примерке очень красиво смотрится, как на картинке. стирала в машинке, не вытянулась. спасибо производителю и озону
-
Покупатель на Ozon27.02.2026 в 12:38Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.02.2026 в 16:18Очень довольна. Сначала сомневалась в размере, у меня 56, заказала 58. Туника подошла
-
Покупатель на Ozon23.02.2026 в 19:43Очень классная, отличное качество, спасибо продавцу и озон
-
Покупатель на Ozon22.02.2026 в 11:04Соответствует размеру, но вот вставочки внизу, немного портят впечатление. А так, легкая, удобная
-
Покупатель на Ozon21.02.2026 в 13:07Очень тонкая но зото х/б
-
Покупатель на Ozon18.02.2026 в 06:26Хорошая туника. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon13.02.2026 в 16:37Туника хорошая, качественная. Рекомендую. Спасибо!
-
Покупатель на Ozon13.02.2026 в 14:41Неплоха
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 22:40Отличная туника, идет в размер 56 на 56, смотрится современно
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 11:01Я думала, что ткань будет плотная. Тонкая как футболка летняя
-
Покупатель на Ozon06.02.2026 в 17:24Классно
-
Покупатель на Ozon05.02.2026 в 18:46В размер, тонкая футболочная. ткань
-
Покупатель на Ozon05.02.2026 в 18:11Качество отличное.швы ровные, ниток нет
-
Покупатель на Ozon04.02.2026 в 08:47Качество ткани, не очень.При первой же носки сильно растянулась.хлопок хорошо, но очень тонкий и совсем не держит форму.швы качественные, крой хороший и принт замечательный.Подвела ткань
-
Покупатель на Ozon03.02.2026 в 12:03Лёгкая хорошая по качеству
-
Покупатель на Ozon02.02.2026 в 12:23Быстрая доставка, упаковка два пакета. Мне понравилась. Размер на 52 соответствует, рисунок с блёстками. Спасибо
-
Покупатель на Ozon01.02.2026 в 20:39👍
-
Покупатель на Ozon01.02.2026 в 06:25Туника классная.хб.удлинённая.размер соответствует 👍 рекомендую
-
Покупатель на Ozon31.01.2026 в 19:38Туника на рост 178 закрывает попу. трикотаж тонкий. ещё не стирала. будем смотреть. снимаю звезду за ткань. тонковата
-
Покупатель на Ozon31.01.2026 в 12:06Очень рада покупкой! Ткань хорошего качества и приятная, на лето то, что надо! И отлично смотрится на фигуре! Рекомендую!!
-
Покупатель на Ozon27.01.2026 в 06:03Очень довольна
-
Покупатель на Ozon10.01.2026 в 18:33👍
-
Покупатель на Ozon10.01.2026 в 06:15Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon08.01.2026 в 16:58Все вовремя.Качество хорошее.Легкая, приятная к телу
-
Покупатель на Ozon08.01.2026 в 15:41Понравилась
-
Покупатель на Ozon07.01.2026 в 14:07Приятная, удобная, нарядная, легонькая, спасибооооооо!!!!
-
Покупатель на Ozon06.01.2026 в 13:44Чуток тонковата, но за эти деньги, не критично
-
Покупатель на Ozon02.01.2026 в 02:29Качество отличное рекомендую к покупке!
-
Покупатель на Ozon01.01.2026 в 11:42Легкая туника, в размер
-
Покупатель на Ozon31.12.2025 в 06:41Хорошая туника, соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon30.12.2025 в 21:21Мне понравилась 👍 очень даже не плохое качество, рекомендую
-
Покупатель на Ozon30.12.2025 в 15:43Очень прекрасная туника, ношу 62/64, взяла 62. как по мне, все идеально, где не надо, не торчит, что не надо-спрятано😁
-
Покупатель на Ozon29.12.2025 в 11:46Размер подошел качество хорошее.Спасибо за доставку.С праздником Вас
-
Покупатель на Ozon28.12.2025 в 23:19Туника Натали мне понравилась.И пошив интересный, и материал хороший.Все в ней замечательно
-
Покупатель на Ozon28.12.2025 в 17:23На ОГ 114, ОТ 95 и ОБ 105 подошёл 54 размер.Сзади полностью закрывает пятую точку.Рост 162.Хлопок. У меня это уже вторая туника
-
Покупатель на Ozon28.12.2025 в 14:25Мне нравятся такие туники, маленький выбор, размер в размер ( соответствует
-
Покупатель на Ozon28.12.2025 в 12:07Сидит хорошо
-
Покупатель на Ozon26.12.2025 в 12:47Туника хорошая для дома и на прогулку
-
Покупатель на Ozon25.12.2025 в 09:07Как все товары, просто отлично.единственное ткань не очень плотная, но для летнего вечера самое то
-
Покупатель на Ozon24.12.2025 в 21:09Цена -качество норм!
-
Покупатель на Ozon24.12.2025 в 19:19Хорошие летние брючки, за такую цену рекомендую, можно и в люди выйти и на работу
-
Покупатель на Ozon23.12.2025 в 11:12Пришлось вернуть, туника классная, но очень просвечивает, тонкая
-
Покупатель на Ozon22.12.2025 в 19:27Приятное к телу, материал тоненький, сшито хорошо
-
Покупатель на Ozon20.12.2025 в 19:58Красивая туничка, внучке понравилась
-
Покупатель на Ozon20.12.2025 в 02:08Прекрасная черная длинная футболка, с милой картинкой, хлопковая, приятная и свободная Очень понравилась, рекомендую!
-
Покупатель на Ozon20.12.2025 в 00:57Очень хорошая, взяла на подарок, надеюсь подойдёт, качество хорошее, швы отличные. Спасибо Озон!
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 22:02Огонь
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 09:12Классная туника, трикотаж. Вчера получила, сегодня уже на работу в ней пошла. Мне очень понравилась
-
Покупатель на Ozon14.12.2025 в 16:56Купила на подарок подруге. поэтому не примеряю. в целом понравилась. пошив аккуратный
-
Покупатель на Ozon13.12.2025 в 11:35В размер, тонкая как обычная футболка. (56 размер)
-
Ольга Николаевна30.05.2023 в 09:43Очень понравилась туничка. Замерам в таблице соответствует. Брала черную, заказываю еще белую. Стройнит, длинная, классная
-
Светлана Александровна26.05.2023 в 10:32После стирки не села, не полиняла и катушки не появились
-
Людмила Германовна18.02.2023 в 14:21Ношу 58 размер, по таблице выбрала черную тунику размер 54. Села идеально, не в "облипку", крой очень хороший, стройнит, это при моих габаритах. Ткань понравилась, комфортная, не вялая, форму держит. Покупкой довольна
-
Ольга Михайловна24.08.2022 в 21:35Туника очень большемерит. Внимательно смотрите замеры. Не понравилась. На фото намного лучше смотрится
-
Екатерина Андреевна04.05.2022 в 22:57Клиентка оценила, все понравилось !
-
Ирина Романовна12.09.2021 в 14:52Большемерит размера на два, ткань самая дешевая, носить не буду, жаль деньги
-
Зинаида Юльевна20.03.2021 в 09:22Туники чудесные, свободные в бедрах (если бы был разрез сбоку, было бы ещё лучше), очень понравились обе, и белая, и черная. Класс! Спасибо огромное!
-
Таисия Владимировна07.10.2020 в 18:51Хорошая Туника, для тёплого времени года








