Заказать через СП
Опт
от 409 ₽
430 ₽
(от 35 000₽)
Мелкий опт
от 494 ₽
520 ₽
(от 5 000 ₽)
Розница
от 712 ₽
749 ₽
(от 1 товара)
Купить на ЯМаркете -20%
На ЯМ быстрая доставка в ближайший пункт выдачи заказов, возможность примерки, а также действует промокод на скидку 20%. Чтобы им воспользоваться, Вам необходимо стать подписчиком нашего магазина:
1. Нажать на кнопку "Купить на ЯМаркете".
2. Нажать на кнопку «Подписаться» в правом верхнем углу страницы.
3. Добавить товары в корзину.
4. В корзине нажать на переключатель, который активирует скидку.
Бренд:
Натали Суслова
Цвет:
джинс
Цена товара в зависимости от цвета и размера может меняться
Это маркированный товар. Оплатить такой товар
можно только на р/с (как от юр. лица, так и от физ. лица) или за наличный расчёт на
определённых складах
НДС
22%
22%
Ткань
кулирка
Кулирка — это самое тонкое и гладкое трикотажное полотно, изготовленное из чистого хлопка. Полотно имеет характерную структуру: с лицевой стороны плоские «косички», с изнаночной – «кирпичная кладка». Особенности: гигроскопична, воздухопроницаема, при стирке, сушке и глажке не садится, хорошо держит форму, не образует складки.
Состав
горчичный: 100% хлопок
джинс: 100% хлопок
оранжевый: 100% хлопок
сиреневый: 100% хлопок
листья зеленые: 100% хлопок
листья коричневые: 100% хлопок
листья синие: 100% хлопок
полоса джинс: 100% хлопок
полоса лен: 100% хлопок
индиго меланж: 70% хлопок, 30% ПЭ
хаки меланж: 70% хлопок, 30% ПЭ
джинс лен: 100% хлопок
полоса: 100% хлопок
коралл: 100% хлопок
ромбики коралл+синий: 100% хлопок
ромбики хаки+синий: 100% хлопок
ломаные линии: 100% хлопок
темный джинс: 100% хлопок
буквы на хаки: 100% хлопок
полоса ментол+горох: 100% хлопок
полоса бордо+горох: 100% хлопок
полоса+буквы: 100% хлопок
глаза на белом: 100% хлопок
глаза на желтом: 100% хлопок
тропические листья с оранжевым: 100% хлопок
тропические листья с сиреневым: 100% хлопок
красная полоса с буквами купон: 100% хлопок
мелкий горох на темно-синем: 100% хлопок
синий: 100% хлопок
Описание
Туника прямая, свободная, с округлой горловиной, с удлиненной спинкой. Рукав короткий, с манжетом и хлястом с пуговицей. В верхней части полочки обработаны декоративные защипы. Спинка с кокеткой. В нижней части боковых швов расположены разрезы. Горловина обработана бейкой из основного полотна.
Размеры
62, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 48
Артикул
026053
Модель
Туника 8243
воротник
без воротника
вырез горловины
капелька
длина
средняя длина
застежка
без застежки
карман
без карманов
отделка
с патами
рукав
короткий рукав
силуэт
свободный, прямой
стиль
повседневный
сезонность
весна, лето, осень, зима
вид изделия
туники
Код ТНВЭД
6104420000
Страна производства
Россия
Таблица размеров и веса
Замеры и вес изделий могут незначительно
отличаться
Отзывы и оценки
Вы не можете оставить отзыв, так как не заказывали данный товар
-
Татьяна, покупатель на Wildberries15.06.2026 в 19:15Достоинства: Очень удобная
-
Покупатель на Wildberries15.06.2026 в 15:59Достоинства: Качество футболки хорошее, размером не угадала
-
Ирина Баранова, покупатель на Yandex Market15.06.2026 в 10:55Достоинства: Качество хорошее
-
Ольга, покупатель на Wildberries14.06.2026 в 09:41Достоинства: Ткань, фасон. У меня уже вторая такая туника.
Комментарий: Рекомендую к покупке. Идёт в размер -
Людмила Павловна, покупатель на Yandex Market13.06.2026 в 17:32Достоинства: Футболка пришла во время, по размеру как раз, качество ОТЛИЧНОЕ
Недостатки: Недостатков НЕТ и не предвидятся. ВСЕ ХОРОШО
Комментарий: Рекомендую для покупок, очень подошла к джинсам летним легким. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО - как костюм -
Покупатель на Wildberries12.06.2026 в 16:56Достоинства: Туника на теле смотрится лучше чем в упаковке
Недостатки: Не угадали размер
Комментарий: К покупке рекомендую -
Наталья, покупатель на Wildberries12.06.2026 в 16:52Достоинства: Хорошая туника, ткань х/ б, но не садится, после стирки можно не гладить, практически не мнется, аккуратно пошита, нарядная, через год чуть бледнее стала, но не критично. Товаром довольна
-
Елена, покупатель на Wildberries12.06.2026 в 12:08Комментарий: Всё отлично, но не на большую грудь. Тянет под руками. Жаль
-
Елена, покупатель на Wildberries12.06.2026 в 12:07Комментарий: Кофта хорошая, но если грудь большая то тянет под руками
-
Людмила Рукина, покупатель на Yandex Market12.06.2026 в 09:51Комментарий: Хорошо подошла
-
Ольга, покупатель на Wildberries11.06.2026 в 16:32Достоинства: Очень красивая, приятно к телу, цвет освежает лицо, на работе получила много комплиментов
-
Галина Столярова, покупатель на Yandex Market11.06.2026 в 16:15Достоинства: Понравилась футболка, цвет подошел и с размером нормально
Недостатки: Нет
Комментарий: К покупке советую -
Марина Г., покупатель на Yandex Market11.06.2026 в 11:26Достоинства: Цвет и фасон очень понравился
Комментарий: Побольше бы таких моделей для полных -
Марина Г., покупатель на Yandex Market11.06.2026 в 10:35Достоинства: Размер подошел
Недостатки: Нет недрстатков
Комментарий: Жаль нет размеров побольше -
Раиса, покупатель на Wildberries10.06.2026 в 16:35Недостатки: На фото красивее, но носить можно летом, не жарко
-
Тамара Орлова, покупатель на Yandex Market10.06.2026 в 09:46Комментарий: Размер соответствует, к телу приятна
-
Татьяна Ковальчук, покупатель на Wildberries10.06.2026 в 03:13Комментарий: Большое.спасибо.очень.красиво.все.подашло.благодарю
-
Елена, покупатель на Wildberries09.06.2026 в 15:16Достоинства: Все понравилось. Не подошёл размер
-
Рада, покупатель на Wildberries09.06.2026 в 13:19Достоинства: Материал
-
ГАЛИНА, покупатель на Wildberries08.06.2026 в 15:23Достоинства: Извините, очень большая
-
Тамара, покупатель на Wildberries08.06.2026 в 13:45Достоинства: Хорошая футболочка, сделала выбор другому размеру. Идёт в размер
-
Тамара, покупатель на Wildberries08.06.2026 в 13:42Достоинства: Все, хорошая блузочка, идёт в размер. Советую
-
Валерия, покупатель на Wildberries08.06.2026 в 13:15Достоинства: Всё отлично, покупкой довольна
-
Покупатель на Yandex Market08.06.2026 в 12:20Комментарий: Не подошла
-
Покупатель на Wildberries06.06.2026 в 12:10Достоинства: Хорошая домашняя туника, после стирки не села и не полиняла
-
Валентина, покупатель на Wildberries06.06.2026 в 10:23Достоинства: Вот все
Комментарий: Как выглядит на фото, так и в жизни -
Галина, покупатель на Wildberries06.06.2026 в 07:14Комментарий: При стирке не линяет, форму не теряет и в ней тело дышит
-
Тамара, покупатель на Wildberries05.06.2026 в 16:08Достоинства: Красивый коралловый цвет! Лёгкая.
Недостатки: Все отлично -
Наталья Дюбакова, покупатель на Yandex Market05.06.2026 в 09:11Достоинства: По размеру соответствует, приятный материал
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Посмотрим что будет после стирки -
Роза, покупатель на Wildberries04.06.2026 в 14:06Достоинства: Всё очень хорошо 👍
-
Соколова Марина, покупатель на Yandex Market04.06.2026 в 13:38Достоинства: Очень нравится фасон, качество пошива, обработка швов, да и сама ткань приятная к телу.
Недостатки: Вообще нет!!!
Комментарий: Заказала и получила уже третью тунику такого фасона, только расцветка разная, но мне нравятся все. две туники покупала размер 60-62- свободненько. последнюю заказала размер 58+ села в размер. но хотелось бы размер 58-60, а такового нет. а так я довольна покупками -
Лидия, покупатель на Wildberries04.06.2026 в 09:34Достоинства: Пошив хороший, цвет как на фото, после стирки совсем чуть-чуть подсела, незначительно. Выглядит нарядно
Комментарий: Рекомендую -
Лена, покупатель на Wildberries03.06.2026 в 11:30Достоинства: Отлично 👌 спасибо
-
Людмила Скворцова, покупатель на Yandex Market02.06.2026 в 11:47Достоинства: Симпатично
Недостатки: Рукав немного, мне кажется, туговат -
Вера, покупатель на Wildberries01.06.2026 в 17:27Достоинства: Туника отличная, по размеру подошла в самый раз.
Комментарий: Швы замечательные, ровные. Мне понравилось -
Валентина, покупатель на Wildberries01.06.2026 в 10:53Комментарий: Не подошло размер
-
Наталья, покупатель на Wildberries01.06.2026 в 09:53Достоинства: Качество, цвет
Недостатки: -
Комментарий: Прекрасная туника. Цвет яркий, после стирки не уменьшилась в размере, цвет не изменился, не линяет. В размер. Рекомендую -
Елена, покупатель на Wildberries01.06.2026 в 05:52Комментарий: Очень понравилась маме, но чуток маловата, закажу побольше размером
-
Покупатель на Wildberries31.05.2026 в 11:13Комментарий: Доброе утро. Спасибо большое за ответ. Мне очень нравится туника. С голубыми джинсами очень красиво. И стильно
-
Елена, покупатель на Wildberries30.05.2026 в 18:01Комментарий: Качество хорошее, ткань тонкая, но плотная и не прозрачная, туника длинная и на мой рост 172 см прикрывает то что мне нужно.Цвет хороший, не темный и не светлый меланжевый
-
Владимир, покупатель на Wildberries30.05.2026 в 16:07Достоинства: Очень хорошая туника, материал мягкий приятный к телу, выписывала два размера, 54 и 56, боялась что будет мал в груди, но нет, идет в размер, оставила 54. Ольга
-
Татьяна, покупатель на Wildberries30.05.2026 в 11:23Комментарий: Туника хорошего качества. Приятная к телу, после стирки не изменилась. Советую
-
Светлана, покупатель на Wildberries30.05.2026 в 10:35Достоинства: Комфортная, красивая, удобная к телу.Спасибо продавцу
-
Ольга, покупатель на Wildberries29.05.2026 в 14:19Достоинства: Брала маме на 58-60. 58й размер отлично сёл, фигура влезла👍Качество отличное, приятное к телу
-
Покупатель на Wildberries28.05.2026 в 22:21Недостатки: Слишком длинная
-
Любовь, покупатель на Wildberries28.05.2026 в 21:45Достоинства: Мягкий лёгкий трикотаж.
Недостатки: Ужасный фасон -
Покупатель на Wildberries28.05.2026 в 15:56Достоинства: Очень понравилась, качество хорошее, даже соседка попросила перекину
-
Екатерина, покупатель на Wildberries28.05.2026 в 15:31Комментарий: Классная кофточка. Я довольна. Спасибо. Рекомендую всем, наша, Ивановская
-
Наталья Мелехина, покупатель на Yandex Market28.05.2026 в 11:22Комментарий: Всё хорошо, рекомендую
-
Виктория, покупатель на Wildberries28.05.2026 в 08:29Достоинства: Увет не соответствует фото. Очень тёмный
-
Виктория, покупатель на Wildberries28.05.2026 в 08:29Достоинства: Хорошее качество
-
Покупатель на Wildberries27.05.2026 в 19:50Достоинства: Качество, размер подошёл, приятный, мягкий материал
-
Татьяна, покупатель на Wildberries27.05.2026 в 13:49Достоинства: Очень понравилось качество хорошее, прямого покроя стройнит, длина туники аккуратная, на мой обхват бёдер 144 размер 66 подошёл размер 62, конечно немного облегает на бедренную часть но я думаю в носке она не много растянется а у кого 62 размер она вообще сидеть отлично
-
Нина, покупатель на Wildberries26.05.2026 в 22:22Достоинства: Туника понравилась, но уковато в шруди
-
Светлана, покупатель на Wildberries26.05.2026 в 11:00Достоинства: Туника хорошая но большемерит в грудях на мой 54
-
Валентина Летушева, покупатель на Yandex Market26.05.2026 в 09:28Достоинства: Ме нравится
Недостатки: Нет
Комментарий: Только купила но мне нравиться по размеру подошла спасибо -
Надежда, покупатель на Wildberries25.05.2026 в 20:33Комментарий: Туника удобная, легкая, очень понравилась. Спасибо за такой товар
-
Людмила, покупатель на Wildberries25.05.2026 в 12:10Достоинства: Просто супер
-
Наталья, покупатель на Wildberries25.05.2026 в 12:08Комментарий: Все отлично. В размер. После стирки ткань не села, форму не потеряла
-
Елена, покупатель на Wildberries25.05.2026 в 10:55Достоинства: Рукава узкие, горловина топорщится, жаль
-
Новикова Ольга, покупатель на Yandex Market25.05.2026 в 10:45Достоинства: Ткань приятная к телу. Не просвечивает. спасибо производителю и продавцу
Недостатки: Нет -
Покупатель на Yandex Market24.05.2026 в 22:30Достоинства: Легкая, не жаркая, в общем для лета будет номально
Недостатки: Не угадала с размером
Комментарий: Кофта в целом понравилась, на лето самое то, в ней не будет жарко, вот только я с размером не угадала, нужно было взять на размер по больше для полненьких, а так к покупке рекомендую)) -
галина, покупатель на Wildberries24.05.2026 в 18:27Комментарий: Спасибо, мне очень нравиться, приятное к телу и очень нравиться цвет, и конечно же доступная цена, рекомендую, забыла сказать о том что качественный товар
-
ольга, покупатель на Wildberries24.05.2026 в 15:44Комментарий: Хорошая туника но есть одно большое но очень сильно красится
-
Татьяна, покупатель на Wildberries24.05.2026 в 07:41Достоинства: Очень понравилась сидит хорошо
-
Рая, покупатель на Wildberries23.05.2026 в 16:53Недостатки: Мало мерет
-
Олеся, покупатель на Wildberries23.05.2026 в 16:25Достоинства: Качество отличное! Цвет приятный.
Комментарий: После стирки не село и не закаталось. Очень качественная туника -
Покупатель на Wildberries23.05.2026 в 14:30Комментарий: Отличная кофта. Свободный покрой, что не жарко и главное х. б. Спасибо продавцу
-
вера прокопьева, покупатель на Yandex Market23.05.2026 в 11:55Достоинства: Приятная вещь к телу.
Недостатки: Не обнаружено -
Людмила, покупатель на Wildberries23.05.2026 в 08:00Достоинства: Всё хорошо подошло
-
Людмила, покупатель на Wildberries23.05.2026 в 07:58Достоинства: Не подошёл по размеру, а так хорошая
-
Тамара, покупатель на Wildberries22.05.2026 в 19:08Достоинства: Качество и пошив
-
Ирина, покупатель на Wildberries22.05.2026 в 15:39Достоинства: На мой 48-50 хорошо 48 размер, все отлично, качество пошива, длина рукава, длина туники, на жару хорошо.спасибо!
-
Ирина, покупатель на Wildberries22.05.2026 в 15:38Недостатки: Взяла размер 48, все отлично, рукав хорошей длины, до локтя
-
Юлия, покупатель на Wildberries22.05.2026 в 14:08Достоинства: Неплохая туника, идёт размер в размер
-
Марина, покупатель на Wildberries22.05.2026 в 11:10Достоинства: Отличная туника и цвет, ткань хб, тоненькая. После стирки немного подсела. На ОГ-120, выкупила 58 размер. Рекомендую к покупке 👍
-
Ната Майорова, покупатель на Yandex Market21.05.2026 в 13:02Достоинства: Легкая, тоненькая, хороший цвет, неплохой фасон
Недостатки: Маломерит, не на фигуру с широкими бедрами, без живота -
Ольга, покупатель на Wildberries19.05.2026 в 20:16Комментарий: Туника очень удобная. Пошита хорошо. Приятная трикотажная ткань.
Из минусов - сильно линяла первые две стирки. При первой носке окрасила белье, но все отстиралось -
Соколова Марина, покупатель на Yandex Market19.05.2026 в 19:47Достоинства: Вертикальная полоска рисунка ткани -всё таки не добавляет визуально объема! это уже вторая покупка, такой же фасон, и размер тоже. ткань приятная!
Недостатки: Нет вообще
Комментарий: Размер чуть больше, но 58-60 не было
а 60-62 свободный, но не критично -
Елена Прохорова, покупатель на Yandex Market18.05.2026 в 20:16Достоинства: Отличная футболка
Недостатки: Не найдены
Комментарий: Удобная, приятная к телу, качественная -
Валентина, покупатель на Wildberries18.05.2026 в 14:25Комментарий: Добрый день! Товар пришёл быстро. Ношу размер 48-50. Взяла 48. Все хорошо подошло. Спасибо!
-
ирина скловская, покупатель на Yandex Market18.05.2026 в 11:16Достоинства: Легкая, хлопок. кройудачный.
Недостатки: Длинновата -
Покупатель на Wildberries18.05.2026 в 06:55Комментарий: Цвет нравиться, качество, размер подходит.Спасибо
-
Покупатель на Wildberries17.05.2026 в 12:09Комментарий: Легкая ткань. Отлично на жару
-
Олег Белый, покупатель на Yandex Market16.05.2026 в 15:12Комментарий: Жене понравилась
-
Ирина, покупатель на Wildberries16.05.2026 в 10:47Комментарий: Туника понравилась. Тоненькая, как раз на лето. Идет в размер. Спасибо производителю, продавцу, команде WB
-
Ольга Ш., покупатель на Yandex Market16.05.2026 в 10:02Достоинства: Футболка понравилась. Рекомендую к покупке
-
Ирина И., покупатель на Yandex Market16.05.2026 в 09:44Достоинства: Отличная блузка. Хорошо сидит, скрывает недостатки фигуры. Чистый хлопок.
Комментарий: Ношу с удовольствием -
Кальжанова О., покупатель на Yandex Market15.05.2026 в 23:30Достоинства: Хорошая туника, рекомендую
-
Людмила, покупатель на Wildberries15.05.2026 в 10:44Достоинства: Пришла хорошо упакована, швы прошиты хорошо
Недостатки: Ткань обыкновенная, простая, как у дешевой футболки, фасон Бабушкин -
Покупатель на Wildberries15.05.2026 в 10:44Комментарий: Туника подошла 52 р. понравилась
-
Надежда Королева, покупатель на Yandex Market14.05.2026 в 21:41Достоинства: Красивая блузка!! Спасибо!!
-
Людмила Галактионова, покупатель на Yandex Market13.05.2026 в 22:36Достоинства: Симпатичная, лёгкая, на лето - как раз
Недостатки: Не обнаружила, спасибо!
Комментарий: Летняя блузка, из х/б ткани. Что ещё на лето нужно? И цена неплохая.Как-то похожую брала, даже не полиняла -
Олег Белый, покупатель на Yandex Market13.05.2026 в 17:16Недостатки: В огород пойдёт за 400₽
-
Ирина, покупатель на Wildberries13.05.2026 в 14:37Комментарий: Туника соответствует описанию и фото, но мне не подошёл такой фасон
-
Ольга, покупатель на Wildberries11.05.2026 в 14:16Достоинства: Лёгкая очень, на картинке смотрится красивей. Этот размер мне подошел
-
Марина Мазурова, покупатель на Yandex Market10.05.2026 в 16:22Достоинства: Хорошая расцветка. Думаю, для дома, то что нужно! Хорошо сидит на фигуре. Скрывает животик. Что не мало важно.
Недостатки: Их нет.
Комментарий: Посмотрим, что будет после нескольких стирок -
Людмила, покупатель на Wildberries08.05.2026 в 18:33Достоинства: Всё подошло по размеру
-
Евгений, покупатель на Wildberries08.05.2026 в 17:10Комментарий: Класссная туНИКА
-
Тома, покупатель на Wildberries07.05.2026 в 15:53Комментарий: Немного маломерит а так классно
-
Татьяна, покупатель на Wildberries07.05.2026 в 14:45Достоинства: Класс
-
Инна, покупатель на Wildberries07.05.2026 в 01:13Достоинства: Всё понравилось.
Комментарий: Все́ устроило и размер и качество. Т -
Ирина, покупатель на Wildberries06.05.2026 в 19:27Достоинства: Обычная туничка.
Все норм -
Лариса, покупатель на Wildberries06.05.2026 в 13:04Достоинства: Легкая, приятная к телу, по размеру
-
Ольга, покупатель на Wildberries06.05.2026 в 08:04Достоинства: Лёгкая, размер мне большеват
-
Анастасия Ефимова, покупатель на Yandex Market05.05.2026 в 14:16Комментарий: Кофта супер
-
Анастасия Ефимова, покупатель на Yandex Market04.05.2026 в 21:44Комментарий: Хорошая кофта. приятная к телу. размер соответствует. мама моя довольная к покупке
-
Покупатель на Wildberries04.05.2026 в 15:59Достоинства: Туника хорошая, очень понравилась
-
Ольга, покупатель на Wildberries04.05.2026 в 11:33Достоинства: Туника не плохая на каждый день, но на полные руки спущенный рукав смотрится некрасиво
-
serwaz serwaz, покупатель на Yandex Market28.04.2026 в 22:20Достоинства: Хорошо сидит по фигуре
Недостатки: Не обнаружены в процессе носки
Комментарий: Рекомендую к покупке -
Тамара, покупатель на Wildberries27.04.2026 в 10:27Достоинства: Не подошел размер блузки
-
Татьяна Жигалова, покупатель на Yandex Market26.04.2026 в 20:58Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Дороговато -
Зуля Р., покупатель на Yandex Market24.04.2026 в 09:31Достоинства: Приятный цвет, мягкая легкая ткань, Фасон необычный. Недостатки скрывает, а достоинства подчёркивает.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Всё хорошо. Покупкой довольна. Спасибо -
Татьяна, покупатель на Wildberries21.04.2026 в 13:48Комментарий: Классная туника. приятная к телу. спасибо
-
ВалентинаГ, покупатель на Wildberries17.04.2026 в 17:13Достоинства: Туника размер в размер
-
тома суворова, покупатель на Yandex Market16.04.2026 в 17:53Достоинства: Все хорошо
-
Елена Г., покупатель на Yandex Market15.04.2026 в 10:04Достоинства: Футболка очень понравилась, пошив хороший, легко дышится в ней
Недостатки: Цветовую гамму можно поярче
Комментарий: Рекомендую к покупке, спасибо производителю -
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 19:40Хорошо
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 18:12Сшита косо
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 17:55Тускловата
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 17:55Не подошла
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 17:11Туника не подошла по размеру, поэтому отказ
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 16:39Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 15:34Отличный товар, заказала одну себе и подруге
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 15:28Расцветка может разочаровать, совсем не такая по оттенкам как на картинке. Хотелось взять на размер побольше, но слишком большой вырез горловины
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 15:01Размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 15:01Размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 14:59Отличная туника, хорошее качество материала, соответствует размеру, интересный дизайн. Смотрится очень свежо, веселенькая и приятная. Спасибо
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 13:55Мягкая ткань, приятная к телу. у меня топорщится горловина, возможно нужен меньше размер, но я и так взяла на размер меньше
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 12:35Туника супер, идёт в размер. спасибо продавцу и ОЗОН
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 11:46Нп подошёл размер
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 11:45Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 11:45Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 11:31На свой 58-60 взяла 62 размер
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 10:38Купила 60р длина не понравилась слишком длинная
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 09:11Отличная туника, на лето само то
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 08:15Всё отлично. Понравилась. Но пришла в рваных открытых пакетах. Даже если она "отказная", можно было упаковать аккуратно
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 22:22К сожалению, не подошёл цвет
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 21:48Простовата
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 21:40Туника хорошая, просто не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 21:17Надо брать на 1-" размера больше
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 21:16Надо брать на 1-2 размера больше
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 20:32Хорошая туника, по размеру подошла
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 20:09Хорошая.но на мою фигуру не подошло.не очень смотрится.в размер
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 20:00Размеру соответствует, качество хорошее
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 18:16Мне понравилась, размер соответствует, к телу приятная
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 18:06Хорошо спасибо большое
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 17:25Простенько..но тело дышит и чувствует себя хорошо!!! как домашний трикотаж - супер!!!
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 16:22Отличная туника, на 48-50 взяла размер 52 свободная, ткань хб, цвет как на фото
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 13:07Туника хорошо упакована удобная размер подошёл все нормально спасибо
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 12:50Понравилось то, что на картинке…а на самом деле, увы!
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 11:05Пришла по размеру к телу приятна, рекомендую
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 11:04Пришла по размеру, к телу приятная
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 10:48Брал на подарок вроде понравилось
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 10:33Отличный товар
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 10:15Туника отменная) как раз размер соответствует
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 10:12Туника очень понравилась, хлопок 100 процент, к телу приятно, на лето будет класно
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 10:06На параметры: ОГ 106, ОТ 100, ОБ 113, для меня идеально, чуть свободно
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 10:05Хорошая, лёгкая, я ношу 60 заказала побольше, чтоб немного по свободнее было, походу маломерит
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 09:24Мала
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 08:30Отличная туника. качество хорошее, сидит хорошо. соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 08:11Туника супер, качество👍, идет в размер, если кто-то любит по свободней, лучше брать на размер больше
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 07:48Туника понравилась
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 07:22Понравилась по цвету, размер подошел точно. спасибо
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 06:14Хорошая туника, но отказ в пользу другого размера
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 05:01Ткань хорошая, пошито аккуратно, но рукав узкий. У меня окружность руки выше локтя 37см, после стирки стал совсем узкий
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 23:44Туника очень хорошая, телу приятная пошито хорошо я довольна. Спасибо
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 23:26Приятная к телу, хлопок, соответствует фото
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 23:16Отличная туничка
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 20:25К сожалению не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 18:55Ошиблась с размером
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 18:55Туника замечательная, ткань хорошая и пошив замечательный, скрывает все недостатки
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 18:45Туника очень понравилась, приятная к телу, рекомендую
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 18:37Туника не подошла по размеру. К качеству ткани и пошиву претензий нет. Рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 18:36Туника хорошая, но, я с размером не угадала
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 18:31Заказ пришел быстро, в надлежащем виде. Пока всё нравится, посмотрим, как туника поведет себя в стирке и ношении. всем спасибо
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 17:48Размер
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 16:15Отличная. советую
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 16:11Футболочка классная. материал приятный. спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:53Женщина которая заказала товар уехала в отпуск, просила товар вернуть
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:53Хорошее качество, на лето самое то, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:29Блузка не подошла по размеру, попробую заказать другой размер и ещё не понравилась длина, слишком длинная, на фото у модели длина почему то намного короче
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:01Туника хорошая, идет размер в размер. Быстрая доставка, спасибо продавцу и озону
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 14:27Чуть маломерит! Но качество отличное!
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 13:50Туника понравилась, закрывает бедра, цвет насыщенный, подруги оценили, размер соответствует. Покупкой довольна, рекомендую
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 12:53Отличная туника рекомендую
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 12:02Туника понравилась, но не угадала с размером. Пришлось отказаться
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 11:56Качество хорошее, свободненькая, мне так нравится, я довольна. ношу 54- выписала56
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 11:06Заказывала маме, ей по качеству ткани понравилось: мягкая и приятная к телу. после стирки села
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 10:49Туника очень понравилась. Качество хорошее, скрывает не достатки фигуры. На лето будет хорошо
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 10:06Отличная туника, ткань плотная, но не подошёл размер. Больше подходит для женщин плечистых и узкобедрых. Почему все к низу зауживают, технологи
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 05:08Не подошел
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 05:08Не подошел
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 05:07Не подошел
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 04:23Размер не тот, я ошибся с размером
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 21:29Хорошая но длинновато
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 21:04Туника хорошая легкая на лето подойдет как я и думала с легинсами все нормально.ПТА
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 20:46Качество хорошее, сидит отлично, правда одна пуговица на рукаве отсутствует
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 20:19Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 19:08Я заказала два размера. Взяла 54. Туника понравилась. 100-процентный хлопок. На лето самое то. Советую у покупке
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 18:17Мала. но очень классная.рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 17:58Все отлично
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 17:57Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 17:50Соответствует заявленному. на ощупь- приятный материал, хлопок. буду заказывать ещё
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 17:45Я очень довольна покупкой
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 17:15Маломерит надо брать на размер больше качество хорошее
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 16:43Туника отличная, приятная к телу, хочу заказать другой цвет, спасибо продавцу и озон 👍
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 16:08Девочки туника классная, но размером не угадала, покупаю 50 размер, я заказала 48, велика неужели 46 надо, думаю заказать ещё 46 но я такой размер не ношу совсем детский
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 15:35Ткань не мнется, в меру растяжима, не маркая, для повседневной носки с брюками или юбочкой темного цвета или даже белого, считаю что очень даже ничего
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 15:34Отлично!!!
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 14:56Очень хорошая туника, не подошёл размер, перезаказала другой, всё подошло, на лето очень классная туничка, спасибо продавцу!
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 13:48Спасибо 🌹
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 13:46Классная. советую
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 12:45Очень понравилось. удобно и красиво
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 12:06Доставили товар в указанный срок. размер подошёл. я довольна
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 11:59Больше надеялась на тоненьку джинсовую ткань, а оказалось не знаю что, и как оно будет вести себя в жару.? короче, не очень довольна покупкой
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 11:43Не подошёл размер, маломерят. В остальном рекомендую
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 11:15Выбрали. Другой. Ц ветт
-
Ольга, покупатель на Wildberries04.04.2026 в 11:05Недостатки: Очень большой вырыз фото и факт не соответстауют на 62 размере очень жаль
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 10:37Постирала, чуть села, но не критично. размер соответствует. цвет приятный, насыщенный. пошив аккуратный. на фото мне показалось как буд то немного расклешенное к низу, по факту прямое
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 08:25Туника понравилась по размеру хб
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 07:15Размер не подошёл Блузка понравилась
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 06:21Не подошла, больше мерит
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 06:10Пришлось отказаться не мой размер
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 05:52Товар отличный, но прислали не тот цвет
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 05:07Очень понравилось
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 22:46Размер не подошел
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 20:03Качество хорошее 👍
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 20:02Качество хорошее 👍
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 19:51Немного маловато закажу больше
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 19:45Размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 19:45Размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 19:31Мне нравится)))
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 19:00Подошла по размеру, все хорошо, спасибо
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 18:24Не подошёл
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 18:00Пришёл товар быстро, все хорошо
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 17:31Классная вещь, рекомендую продавца.На 52 размер заказала 52.размер 👍
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 16:19Отличная блузка
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 15:42Качество хорошее, но мне оказалась большой. Придётся подарить
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 15:21Туника классная
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 15:11Спасибо. Все. Хорошо. Смотрится. Отличнбхо
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 14:50Туника приличная, но на моей нестандартной фигуре смотрится некрасиво, кому подойдёт, рекомендую
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 12:11Кофточка супер
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 11:43Очень понравилась, для лета самое то!
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 11:14Туника отличная, материал и расцветка очень нравится. Размер соответствует. Спасибо
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 09:43Отлично
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 08:42Туника очень понравилась, все швы ровные, нигде не тянет, очень качественная. Огромное спасибо продавцу озон за быструю доставку
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 08:42Рекомендую👍
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 08:14Товар хороший, но большой оказался
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 07:56Не подошёл по размеру
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 07:15Понравилось
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 06:17Туника замечательная, но горох крупноват. Мне совсем не идёт, сама крупная
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 05:56Туника не плохая, не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 05:22Мне понравилась, очень приятная ткань. Но ошиблась с размером
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 05:22Мне очень понравилась, приятная ткань. Но ошиблась с размером
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 05:13Качественный материал, качественно сшит. С удовольствием буду носить
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 03:59Туника хорошая, идёт по размеру, качество хорошее. Не знаю как будет после стирки а пока я очень довольна
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 20:28Пришло быстро упаковано отлично 👌 размер соответствует рекомендую
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 20:20Не подошло цвет наяву
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 19:12Не подошло по фигуре
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 19:12Не подошло по фигуре
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 18:52Красивая, приятная к телу туника! Чистый хлопок! Благодарю продавца за качественный товар!
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 18:40Велика
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 17:56Спасибо очень хорошее качественное
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 17:56Не подошёл по размеру а так Качество хорошее Спасибо
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 17:53Качество хорошее.Посмотрим как он будет после стирки.Пока все устраивает
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 17:06Неплохо, приятная ткань
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 16:45Понравилось, буду носить
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 16:17Не подошла
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 16:13Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 16:05Отлично смотрится на мне
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 14:49Не подошла по размеру, понравилось качество
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 12:39Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 12:26Маме нравится. Приятная к телу. Свободная
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 11:56Соответствует заявленному
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 11:31Не подошла по фасону и размеру
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 10:25Не подошёл размер!
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 10:24Хорошая
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 09:11В целом неплохая.для дома, дачи. хлопковая.немного широкая внизу. пришлось ушивать
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 08:33Подошла по размеру, качество на 4+
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 07:17Неподходит размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 07:16Неподходит размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 07:11Не подошол размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 03:26Понравилась футболка, приятная к телу
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 02:16Лёгкая, качественно пошито, размер в размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 01:44Не подошёл размер взяла другой
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 01:44Не подошёл размер, взяла другой
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 01:32Тонковата, но пойдет.посмотрим как будет в носке
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 23:45Красивая, качество хорошее, лёгкая, на лето будет самое-то. Цвет совпадает с фото. Мне нравится
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 22:16На женщин с животиком! ткань супер!
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 21:11Отличная туника и по качеству и в размер идёт. Рекомендую )))
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 20:52Не подошёл по размеру
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 20:35Рукава узкие
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 20:26Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 20:00Хорошая туника, размер соответствует, хб
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 17:27Размер не подошёл, возврат
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 17:24Мне подошла, лёгкая на лето самое то
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 16:56Все показатели соответствуют заявленным. Но по факту цвет оказался темнее, чем на фото
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 16:51Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 16:44Хороша за эту цену. Присутствует запах краски. Фасон удачный. Посмотрю как стирку переживет
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 15:46Все подошло, кофточка понравилась, всем срасибо!!!
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 15:15Приятная футболка. Мягкая
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 14:59Просто отлично. спасибо
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 14:51Очень хорошая размер цвет качество
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 14:16Отличная туника, ткань мягкая, приятная. в размер. к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 13:49Хорошая, но не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 13:33Понравилась, рекомендую
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 13:03Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 13:02Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:57Большой
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:57Не подошел
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:53Хорошее
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:43Брала на подарок
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:41Товар хороший, но выбор был из 2х размеров, этот не подошёл, претензий нет, все в порядке
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:38Всегда буду пользоваться моделями Натали и носить с удовольствием. Спасибо всем за ваш бесценный труд
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 11:50
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 11:45Цвет не к лицу
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 10:55Приятная к телу блузка. покупала размер в размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 10:15Маломерит, а качество хорошее
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 09:57Туника оказалась велика. Пошив и качество хорошие
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 09:44Яркая необычная, мне понравилась
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 09:29Не подошло, по размеру
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 08:02Это не туника, футболка
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 07:17Все понравилось. размер в размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 07:03Кофта нормальная. но рукав коротковат. на фото кажется длиннее
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 06:21Отличная туника, очень понравилась
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 00:06Туника хороша! Постирала, ткань стала мягче. Цвет очень идет. Фасон отличный. Прикрывает всё, что нужно скрыть. Спасибо!
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 21:46Отличная. Туника
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 21:00Блузка очень понравилась! ткань на ощупь отличная. Длина оптимальная, не короткая
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 20:40Хорошая туника. Удобная. Отлично сочетается с джинсами
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 20:32Туника мягкая, приятная к телу. Ношу размер 50. Заказала 52. Можно было и 50 заказать, но я люблю одежду свободную. Сбросила в корзину месяца 2 назад..все не решалась заказать. И вот теперь туника моя..не пожалела, что купила. Советую.. не пожалеете
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 19:21Классная
-
Николай Мяличкин, покупатель на Yandex Market31.03.2026 в 19:18Достоинства: Класс
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 18:18Большой размер
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 17:50Совсем не то, что на фото.Темный. Только в лес.Не понравился
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 16:56Пока не мерила, потом отпишусь
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 15:56Мой размер 50(можно было взять и 48)
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 15:30На фото выглядит хорошо, на самом деле простовато
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 14:14Товар не подошел
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 14:13Понравился, но неподошел
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 13:43Понравилась соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 13:20Туника легкая, приятная к телу, в жаркие дни будет комфортно. Немного маломерит
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 13:02Очень хорошо
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 12:41Не угадали с размером
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 12:28На небольшую грудь
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 12:11Легкая….буду носить
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 11:41Понравилась!)) Размеру полностью соответствует, сшито хорошо. Девочки, создатели туники! Я вас люблю! Даже защипы на блузке четко попали в рисунок! Просто супер!
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 11:05Товар понравился.спасибо размер подошел
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 10:44Хорошая качество класс к тел прияна, по размеру подошла отлично
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 10:40Отличная туника, очень приятная к телу. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 10:39Взяла две туники одной модели, но сшитые из разной ткани. Эта туника проиграла. Немного маломерит
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 10:37Мягкая, приятная к телу ткань
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 09:57Не подошел по размеру, великоват
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 09:08Отлично!!!
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 09:00Классная
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 08:34Туника замечательная, пошита идеально, идёт размер в размер, села отлично. доставка как заявлено было.спасибо всем. Буду заказывать ещё
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 08:01Выкупила, размер соответствует. Считаю что только по спине вырез горловины великоват, но я не дизайнер, поэтому это личное моё мнение. В остальном все нравиться и модель, и ткань. На лето думаю будет замечательно
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 04:56Не то пальто
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 04:42Оказался большой, заказали такую же, но меньшего размера
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 00:36Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 22:16Качество супер, спасибо
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 21:53Приятная к телу. После стирки не изменилась. Мне понравилась. Размер соответствует!
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 21:20Отлично
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 18:46Ошибка с размером
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 17:17Хорошее
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 16:03Качество материала хорошее, пошит отличный, спасибо большое
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 15:19Пондравилось супер
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 14:40Не подошёл размер
-
Наталия, покупатель на Wildberries30.03.2026 в 14:13Достоинства: Хорошее качество
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 12:47Размер другой подошел
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 12:42Туника понравилась, подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 11:41Классная туника 👍, понравилась.Рекомендую продавца
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 11:36Туника пошита аккуратно. Размер соответствует. Ткань тоненькая, на лето самое то, единственное для меня немного жестковата, но думаю после стирки всё будет хорошо. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 11:02Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:48Туника хорошая, но с размером ошиблась.не подошла мне. возврат буду делать
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:46Не подошло
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:26Отличная
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:24Хорошего качества
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:19Очень нарядная туничка, надеюсь летом в ней будет нежарко, буду ходить как солнышко
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:14Очень красивая и как раз нарядная и тоненькая туника, спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 09:53Не подошло по размеру
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 09:51Очень понравилась туника
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 09:32Кофточка хорошая, соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 08:43Размер не подошел.велик
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 07:59Брала для дома. В самый раз. Размер подошёл. Сшито аккуратно
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 07:57Не так смотрится на мне
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 06:21Ткань лёгкая, приятная на ощупь. Не садиться, не линяет
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 03:50Покупала для мамы, ей очень понравилась кофточка, и удобная, не мнется
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 03:19👍
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 01:15Спасибо большое производителю
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 22:55Быстрая доставка, хорошее качество, размер соответствует, рекомендую
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 22:49Всё хорошо
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 21:58Очень понравилась, хорошо смотрится
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 21:57Очень понравилась туника
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 21:17Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 21:16Товар не оправдал ожидания
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 20:26Кофточка очень классная, я уже брала такую, другого цвета, маломерит на размер, я не ношу 56, но это кофта 56 размера сидит хорошо, советую к покупке
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 20:12Туника подошла, приятный трикотаж, пошив хороший
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 19:54Качество хорошее рекомендую продавца спасибо, покупкой довольна буду заказывать ещё
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 19:45Не подошла по размеру
-
Оксана Г., покупатель на Yandex Market29.03.2026 в 18:41Достоинства: Взяла на размер больше и не пожалела, села хорошо
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:40Длинновата
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:34Туника отличная. Идет размер в размер. Очень приятная к телу.ткань плотная. Спасибо производителю за качественный товар. Упакован в зип пакет. спасибо озону за быструю доставку
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:31Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:14Пошив аккуратный, ткань тонкая, но плотная, на ощепь нежная, к телу приятная. Для дома отличная
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 17:22Надо было заказать 60 размер. После стирки туника дала усадку и в длину и в ширину
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 17:19Туника замечательная, поставила отличную оценку
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 17:04Покупаю вторую тунику, довольна
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 16:02Туника подошла по размеру, сшита аккуратно, спасибо продавцу и доставке
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 15:11Не подошла
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 15:11Не понравилась
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 13:49Отличные
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 12:29Ткань замечательная, хлопок. пошив профи.очень рада за российскую фабрику!спасибо! идет размер в размер! рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 11:00Блузка очень понравилась, цвет как на картинке, протшита хорошо, ткань приятная к телу, размер соответствует. Очень понравилась, спасибо озон и продавцу
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 10:53Туника хорошая, но маловата
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 09:33Прекрасная туника
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 09:07Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 09:03Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 09:02Заказ пришёл быстро, качество очень хорошее, рекомендую 👍
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 09:00Туника красивая, швы ровные, размер в размер, спасибо озону за доставку, упаковано аккуратно в пакет
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 08:57Туника понравилась лежит хорошо
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 05:42Брала маме, она осталась довольна!!!
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 05:15Ткань приятная к телу, фасон понравился, цвет, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 23:54Размер!
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 23:54Размер!
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 23:54Размер
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 22:56Ткань очень приятная, но к сожалению маломерит
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 22:26НеСотвествуютразмеру
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 22:10Отличная туника но мне рукава узкие. пошить хорошо. длинная. товар и продавца рекомендую
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 20:18Класс
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 19:17Спасибо. всё подошло.продавца рекомендую
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 18:37Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 18:34Туника понравилась. качество отличное. спасибо. рекомендую
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 18:14Всё хорошо
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 18:09Качество хорошее, размер подошёл
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 17:40Удобная, красивая туника. Не подошёл цвет
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 17:37Красивая, лёгкая туника, очень удобная. Большемерит
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 16:32Хорошая туника, но размер не подошëл
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 16:06Качество хорошее, размер в размер
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 15:57Очень симпатичная футболка. Ткань мягкая, расцветка хорошая.На лето самое то. Спасибо продавцу. Рекомендую. Посмотрим как поведёт себя после стирки.Пока всё нравится
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 15:02Не угадала с размером, качество отличное
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 15:00Цвет не подошёл
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 13:44Хорошо сшито, ткань хлопок, приятный к телу. Хороший фасон! Маме брала, 79 лет, 155 рост, 58р., ей прям супер! Что нужно прикрыто и скрыто👍
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 13:30Футболка понравилась размер в размер
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 13:24Доставка своевременная, упаковка не нарушена. Ткань туники более тонкая, чем я предполагала, для ношения жарким летом или в помещении. При стирке ткань нисколько не полиняла, но подсела на 4 см
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 12:49Очень понравилась и подошла и Хб для лета
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 11:14Товар неплохой, но не подошёл
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 10:49Туника понравилась, села хорошо, спасибо большое
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 10:39Всё понравилось: доставка, цена, качество
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 10:27Замечательная тунич ка! цвет и качество отличное!
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 10:24Туника хорошая, но мне не подходит
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 10:23Туника хорошая, но не мой фасончик
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 09:54Подарили свекрови на день рождения! Очень понравилась
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 09:41Хорошая туника, хлопок 100%. Свободная, мне нравится! Если кто любит приталенное носить, то берите на размер меньше. Закажу ещё светленькую. Спасибо большое!
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 09:04Соответствует размеру.Товар пришел вовремя, упаковка целая.Спасибо
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 08:16Хорошая, но мало вата, а так нормальная
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 07:44Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 07:37Туника в пакете и быстрая доставка, и тоже взяла вторую, хорошо по размеру и пошив, спасибо продавцам и кто пошил, и озону. 🙏🌹🙏🌹🙏🌹
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 06:36Туника хорошая, ткань, пошив , понравился , не подошла по размеру и при моем росте 156 см, осень длинная, на высоких, а так рекомендую
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 06:35Супер футболка, приятно к телу
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 03:16Все моё! спасибо!
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 03:08Хорошая вещь. Всё устраивает
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 00:46Хорошая не мне не подошла
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 00:46Хорошая не мне не подршла
-
zateeva171, покупатель на Yandex Market27.03.2026 в 21:17Достоинства: Симпатичная кофточка
Недостатки: Ткань тонкая, на фото выглядит лучше.
Комментарий: Ожидания не оправдались. На фото выглядит качественно и солидно. В общем и целом ничего. Строчки ровные. Маме понравилась. Пока новая поносит на выход, а потом на дачу. Брала на подарок к 8 марта, мама одобрила, поэтому и взяла. Цена завышена. Максимум 500-700 рублей -
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 21:07Туника сшита качественно, подошла по размеру.Спасибо❤️
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 19:52Кофточка хорошая, не подошла
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 19:26Туника понравилась, не подошёл размер маме
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 19:25Туника неплохая, не подошла по размеру, поэтому возврат
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 19:06Не подошёл размер и рост
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 18:56Хорошее
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 18:34Хорошо пошита, приятная ткань
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 17:56Туника отличная я купила 58 размер 60 великоват
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 16:28Маме футболка понравилась. Пошив аккуратный
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 16:21Туника очень даже, на лето самое то, лёгкая, скрывает недостатки, понравилась, спасибо всем и любимому озону
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 16:20Соответствует размеру. хорошо смотрится
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 16:09К сожалению не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 15:25Подошла отлично, качество хорошее!👍лёгкая, удобная 👍👍👍
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 15:22Не подошёл размер. Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 15:13На лето супер, качество отличное 👍. Советую к покупке!
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 14:44Мне великоват
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 14:21Спасибо за работу и доставку
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 14:19Пошито качественно. Материал плотный, приятный к телу.
Не подошёл размер -
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 13:53Отличная туника
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 13:08Туника хорошего качества, цвет красивый, но на рост 164 длинная
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 12:38Пришла туника быстро, хорошего качества и соответствует размеру.спасибо продавцу и озону
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 12:34Всё отлично ну как для меня сшито
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 12:03Товар отличный, но ошиблась по цвету. заказала уже другой цвет
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 11:30Отличная туника. Тоненькая, удобная
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 11:28Соответствует размеру, хлопок 100%, приятная к телу. К покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 11:26Рекомендую. хлопок 100%. приятная к телу. при стирке линяла, что ожидаемо. соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 11:01Туника просто супер. и по размеру и по расцветке. девочки вы молодцы
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 10:17Отличная туника для лета, размер соответствует, взяла побольше, промахнулась, пришлось сдать, закажу меньшего размера
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 10:10Отличная туника, качественная работа, на рост 170 по длине норм. После стирки не линяет, дала небольшую усадку, на свой размер 58 заказала 60, самый раз, кто любит в облипочку, можно брать размер в размер
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 10:07Туника хорошая не подошла из за проблемной руки лимфостаз
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 09:37Спасибо!!!
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 09:30Качество хорошее но мне не подошла
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 09:14Всё замечательно, всём спасибо
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 08:22Выбрала другую расцветку
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 07:45На русский 50-ый, по отзывам заказала свой размер, села хорошо, кто любит посвободнее заказывайте на размер больше. Симпатичная, тоненькая, пошита качественно, засчет защипов скрывает недостатки фигуры (животик например), понравилась, носить буду. Благодарю за быструю доставку
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 06:29Удобная туника. смотрится прилично. можно и на выход и на дачу. цвет не Маркий. хороший товар
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 05:30Отказ, размер ни тот
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 00:58Соответствует размеру, думала в груди будет маловата, села прекрасно. Смотрится неплохо, покупкой довольна
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 22:31Спасибо продавцу за быструю отправку. Пришла туника очень быстро, качество хорошее. Брала свекрови. Села хорошо, притом, что у неё верх 62, а низ 64-66. Однозначно рекомендую
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 21:10Качество норм
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 20:46Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 20:05Мне очень понравилась, красивая, удобная, по длине устраивает при моем росте 158
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 18:24Не мой фасон
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 18:17На 54 хорошо села, качество норм
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 17:48Тунику рекомендую на высоких женщин, на мой рост очень длинная
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 17:47Туника хорошая, расцветка красивая ткань лен, на весну самое то, но на мой рост 156см очень длинное, поэтому отказ
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 16:33Туника понравилась, размер соответствует, не линяет, натуральная ткань, цвет яркий, спасибо
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 16:24Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 16:24Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 16:10Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 15:45Очень понравилась туника
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 15:19Спасибо. Всё ок. Супруге понравилась
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 14:59Сделано качественно, приятная телу, рекомендую продавца, спасибо
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 14:21Прекрасная, удобная туника!
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 14:20Туника мне не подошла по размеру, большая
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 14:16Туника понравилась спасибо🙏💕
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 12:45Оказалась длиновата
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 12:18Туника понравилась, хлопок, плотная, рекомендую, спасибо
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 10:51Отличная туника, ношу 54, 56. взяла 56, подошла, я довольна, спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 10:29Подошла по розмеру к телу приятна я давольна
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 10:25Не подошëл размер
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 10:24Не подошëл размер
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 10:24Не подошëл размер
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 10:19Туника подошла, соответствует размеру, очень приятная к телу, рекомендую взять
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 09:15Мне понравилась туника, свободная, после стирки, думаю, даст усадку
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 05:52Приятная
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 04:40Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 23:55Не понравилась посадка
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 23:11Не очень красивая
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 23:10Отличная туника как раз по размеру
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 21:26Отличная туника, проходила в ней всё лето. Что надо, прикрывает)) Хорошо смотрится с брюками. Ношу 50-52 размер, туника 50 р. подошла прекрасно
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 21:00Кофточка пришла, в удобной упаковке, размер соответствует заданным параметрам, спасибо большое
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 19:42Мама довольна
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 19:32Не подошли ни фасон, ни размер🤷♂️
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 19:18Туника тоненькая приятная к телу
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 19:04Взяла такую же но на размер меньше
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 19:00Прошито ровно, материал хороший, спасибо производителю
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 18:27Очень довольна покупкой, удобная и мягкая как Я
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 18:10Хорошая спасибо
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 17:24Очень приятная туника.Размеру соответствует.Не маломерит. Качественный трикотаж.Рекомендую от души
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 16:57Туника понравилась но отказ размер не угадала, буду на размер меньше покупать, качество отличное, спасибо
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 15:33Не подошел
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 15:24Размер не мой
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 14:50Хорошая вещь. На лето отлично. Маломерки, брать надо на размер больше
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 13:12Туника понравилась, заказывала 52 и 54 размер. ношу 52раз. идеально подошла, а 54 тоже взяла, свободная, буду на даче носить
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 12:59Понравилась, спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 12:41Не подошёл по размеру
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 12:18Хорошая качественная туника, приятная к телу. На вид казалась очень большая, но смотрится хорошо
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 12:13Туника понравилась.Сшита аккуратно, швы ровненькие.Понравился фасон.Благодарю за скидку, тунику и Озон за доставку
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 12:09Очень понравилась туника, ткань приятная к телу, лёгкая, цвет насыщенный.Спасибо продавцу и озону за быструю доставку и качественную продукцию.Упаковка отличная за что отдельно спасибо.К покупке рекомендую 👍
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 11:53Размер и качество соответствует заявленому!
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 11:40Отличная футболка
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 11:23Футболка лёгкая, на лето думаю подойдёт, спасибо продавцу и доставке
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 10:27Товар соответствует качеству
-
Покупатель на Wildberries25.03.2026 в 10:05Комментарий: Ошибочно поставила одну звезду, но испрвляюсь
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 10:05Хорошая футболка, на дачу ездить
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 09:26Отличный товар. спасибо
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 08:29Туника отличная
Размер, цвет соответствует заявлено -
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 07:42Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 07:42Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 07:42Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 07:38Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 06:28Хорошая
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 01:22Туника синего цвета 62размер заказала, подошла в самы́й раз
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 21:56Понравилась
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 21:06Красивая футболка, хорошее качество, приятно прилегает к телу. Понравилась
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 20:43Туника очень классная. Боялась ошибиться в размере, поэтому заказала 54 и 56 размер. В итоге, ту что больше я забрала. Очень рекомендую к покупке. Спасибо большое продавцу и Озону
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 20:33Маме понравились 👍
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 20:21Туника понравилась. Села хорошо. Ношу 50-52 р. взяла 52 р. не прогадала. 50 р. был бы мал. Надеюсь после стирки не сядет. Спасибо производителю и Озон за хороший товар и быструю доставку
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 20:15Хорошая, но размер не мой
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 19:36Обычная, но сидит не плохо
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 19:33Качество отличное
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 19:02Отлично, подошла по размеру, качество хорошее, рекомендую
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 18:30Качественно пошита. На свой 56 размер свободно подошёл 60. Хотя, не сильно маломерит, но люблю посвободнее. Изделие не дешевое, наверно, потому что ткань натуральная
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 18:04Мне коротки рукава, в остальном все отлично!
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 17:35Качество хорошее, но по размеру не подошла
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 17:10Футболка отличная, но, к сожалению, не подошла модель
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 17:10Футболка отличная, но, к сожалению, не подошла модель
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 17:00Заказывала для мамы, очень понравилось. спасибо
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 16:45Всё хорошо
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:47Размер не подошел
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:47Отличная. ткань приятная. соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:29Туника хорошо упакована в пакет и быстрая доставка, и как раз по размеру и качество и пошив хороший, спасибо швеям, озону и продавцам🙏💖🙏💖🙏💖
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:24Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:17Отлично. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:17Покупала маме в подарок, остались довольны
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:10Фасон не понравился
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 14:24Понравилась
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 14:10Маломерит
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 13:51На лето. пойдёт
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 13:38Туника достойна внимания. но не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 12:41Для меня оказалась велика, ткань покалывает кожу
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 12:36Приятно к телу, спасибо, понравилась
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 12:26Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 11:15Велика
-
Ольга, покупатель на Wildberries24.03.2026 в 11:10Достоинства: Приятная к телу, возврат, т.к. размер не подошёл, а меньше не было
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 09:28Хорошая кофточка на лето
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 09:23Качество отличное
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 09:13Пришла совсем другая, не как на фотографии.
Вернула -
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 09:10Не подошло
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 08:47Не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 08:06Туника мне понравилась, на ощупь ткань мягенькая, по размеру ношу56подошел хорошо, спасибо, рекомендую
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 07:23Замечательно, рекомендую
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 07:11Мне понравился заказ, не маломерит
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 07:01
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 06:57Не идёт
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 06:23Не подошла
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 21:14Приятная к телу, удобная, цвет соответствует
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 20:42Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 20:08Футболка действительно хлопок. Размеру соответствует
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 19:42Туника по размеру подошла. Всё хорошо
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 19:28Очень хорошая, мягкая, удобная
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 19:15На мой пост 158 длинная, не люблю так, а туника отличная
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 18:51Отлично благодарю размер подашол
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 18:48Хорошая
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 18:03Отличная туника
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 17:18Не подходит мне
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 16:54Очень понравилась, хб, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 16:40Мне не подошёл размер, больше мерит, а так на лето нормальная футболка.
Рекомендую -
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 16:18Мама полная и восторг!
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 15:41По размеру подошло
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 14:14Все понравилось идёт размер в размер
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 13:54Здравствуйте, туника хорошая, к телу приятная. цвет соответствует. единственное что на бирке 54 размер, а внутри 50 размер. Продавцу, будьте внимательнее. а так всё хорошо
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 13:54Футболка хорошая, но я ошиблась с размером, поэтому возврат
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 13:44Приятная к телу туника, для дома- самое то!!! спасибо большое!!!🌹
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 13:11Туника понравилась.По размеру подошла. Спасибо!
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 13:06Туника подошла по размеру, качество неплохое, жду лета, с Капри самый раз, спасибо
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 12:09Кофточка хорошая, сшита аккуратно. У меня отказ, потому что расцветка не подошла к моему образу. Товар к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 11:45Туника классная. Просто я заказала не тот размер, пришлось отказаться
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 11:13Туника отличная, идёт в размер всё прошито аккуратно негде ничего не торчит строчки хорошие рекомендую
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 09:34Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 09:19Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 09:15Очень быстро пришла, качество отличное спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 09:15Ожидала более насыщенный синий., дальше посмотрю в процессе носки
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 08:59Покупала маме в подарок, понравилась
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 08:20Тоненькая, цвет хороший. понравилась туника
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 22:51Какой то старушечий вариант
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 20:40Спасибо за отличный товар. Туника отличная. Рекомендую продавца
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 20:31Симпатичная блузочка, но не моё
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 20:31Симпатичная блузочка, но не моё
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 20:21Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 19:58Хорошая туничка, но трикотаж очень тоненький, не знаю как будет носиться
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 19:00Очень понравилась, у меня рост 164, размер 52 села отлично спасибо
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 18:25Туника в размер на лето само то, спасибо за быструю доставку
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 17:07Для фигуристых с небольшой грудью.отказ
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 16:39Хорошая, удобная, легкая
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 16:31Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 15:53Понравилась. Красивая, приятная к телу. Но не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 15:13Туника понравилась. Но мала. Закажу побольше размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 15:03Легкая, мягкая, приятная к телу
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 14:59Длинная
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 14:36Размер подошел. Качество хорошее. Пришло быстро. Спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 14:35Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 14:34Качество на высоте, всё хорошо прошито. Спасибо
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 14:28Пошить отлично. но фасон не мой
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 12:33Туника отличная качество хорошее рекомендую продавца спасибо
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 12:26Не подошла по цвету
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 12:26Слишком большая
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 11:51Туника подошла хорошо, цвет мой
-
Елена, покупатель на Wildberries22.03.2026 в 11:02Достоинства: Фасон неплохой, приятный цвет и рисунок.
Недостатки: Но, это обычная ткань- кулирка, из которой шьют ночнушки и халаты. Не стОит этих денег -
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 10:32Спасибо за женскую футболку. Желаю всем крепкого здоровья. 💐🌹💐
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 10:29Хорошо смотрится, размер соответствует
-
Покупатель на Wildberries22.03.2026 в 10:02Недостатки: Не подошел размер, а так очень хорошая
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 08:34Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 07:59Не подходит размер
-
Позднякова Р.Р., покупатель на Yandex Market22.03.2026 в 05:00Комментарий: Ношу с удовольствием
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 00:08Заказывала 2 размера, выбрала для свекрови 58. 60 пришлось возвратить
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 23:56Горловина очень большая, мне так не нравится
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 20:25Хорошая туника, лёгкая, приятная на лето рекомендую 👍
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 19:59Фасон и расцветка понравились. Мне надо бы размер побольше.я заказала 64 получила 62 но вообщем сидит не плохо
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 19:30Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 18:40Хорошо сидит, удобна в носке качественная
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 18:15Понравилась немного подработку под свою фигуру и буду носить с удовольствием
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 16:59Все подршло
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 16:47Отличная блузка. идет в размер
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 15:23На 52 размер, взяла 54.качество хорошее. возьму ещё другой цвет
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 13:35Туника пришла вовремя, подошла по размеру, приятная к телу
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 12:57Кофта хорошая, качественная, мне не подошла немного по размеру, узковата в бедрах и пройме
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 11:58Всегда беру побольше размер, я люблю свободнее.
Материал прочный, но лёгкий.Сшито хорошо, брала под летние брюки, всё хорошо, всё подошло -
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 11:35Отличная туника, главное, ХБ, и сидит хорошо
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 11:34Цвет не понравился
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 11:16Большая, не подошла по размеру
-
Татьяна, покупатель на Wildberries21.03.2026 в 10:42Комментарий: Туника мне понравилась как на меня сшита
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 10:19Хорошая туничка, но мне оказалась в притык, боюсь при стирке ещё подсядет т. к. хб, пожалела что не взяла размер больше
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 09:05Туника большемерит. Взяла 52 размер, утонула в ней
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 07:23По размеру норм, но проем горловины сделан не знаю для какой шеи- очень широкий( сзади у позвоночника и спереди выпячивает)
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 07:18Не подошел
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 07:15Шикарная!!! Качество отличное!!! Как будет в носке и при стирке не знаю.. Надеюсь что отлично!!!
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 07:11Идет в размер, по качеству как футболка. Ощущается синтетика. Подошла по фигурному, животик скрывает
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 07:09Всё понравилось. Доставка, упаковка и сам товар. Очень хорошая туника в размер, цвет, дизайн. Спасибо!🌹
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 06:55Полоса на груди
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 06:43Очень понравилась мне туника, швы окуратно пошито, не линяет, ткань тонкая но плотная, свободный крой, на лето будет хорошо, идёт размер в размер, рекомендую
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 06:09Подошла, в размер
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 04:22Туника очень понравилась. Размер соответствует.Ткань плотная, хлопок. Пошита аккуратно, без косяков. К покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 03:26Не подошёл размер, а так материал мягкий, пошив качественный, рекомендую
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 00:03Хорошее качество
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 00:02Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 21:41Хорошая туника для дома на лето пойдёт я взяла и маме
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 20:55Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 20:30Не подошла
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 20:29Не подошла
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 20:07Качество хорошее.но немного обтягивает.взяла самый большой размер
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 20:07Размер и длина соответствует описанию., материал мягкий.в носке думаю будет комфортно.хорошая «домашняя» туника ниже бедра
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 19:57Все хорошо
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 18:58Сшита хорошо, размеу соответствует
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 18:06Прекрасная Туника и по размеру как в заказе, большое спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 17:59Обрал как подарок, все устроило
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 17:41Приятный к телу материал, цвет на фото получился более яркий
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 16:54Туника подошла хорошо., все нравится и расцветка и как сидит. Спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 16:13Супер! советую! классное качество! всё соответствует описанию!
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 16:04Хорошая туника. Соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 14:47На размер 58 заказали 60, и не прогадали. качество хорошее. спасибо
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 14:34Очень приятная ткань
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 14:16Очень понравилась. Спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 14:08Очень понравился и материал и фасон, после стирки все отлично, цвет тот же, не села. Ткань хорошая, не жарко летом, смотрится симпатично. Доставка была быстрая, упаковка целая, хорошая. Спасибочки! Рекомендую
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 13:41Спасибо ! Очень понравилась и телу и душе сидит классно
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 13:31Как всегда у НАТАЛИ СУСЛОВА с качеством порядок
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 13:23Хорошее, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 13:21Мне очень длинная и не понравился цвет
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 12:20Классная туника, подошла по размеру, качественная, яркая
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 12:19Размер не подходит
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 12:16Отличная туника, брала по размерной сетки. ОГ 116 размер 54
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 11:25Очень понравился товар, продавцу спасибо, рекомендую
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 11:21Жена довольна, туника понравилась
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 11:06"бабушкина" туника
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 10:54Претензий нет, качество соответствует цене. Спасибо
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 10:46Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 10:31Качество материала не понравилось
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 10:11Туника отличная. Размер российский. Материал мягкий, тонкий, приятно телу. Спасибо за товар
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 09:59Пришла быстро, размер соответствует. Жене очень понравилась
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 09:46Туника понравилась, спасибо продавцу
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 08:46Все ок размер в размер
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 06:49Немного отличается по цвету, но так хорошая туника
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 06:32Туника понравилась но не угадала размер
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 06:13Все хорошо. Но при носке красит. И это после уже многих стирок
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 21:48Слишком длинная туника
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 21:16Замечательная туника. Легкая, приятная к телу, уютная, соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:53Туника подошла, все отлично
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:45Блуза хорошая, трикотаж качественный. Но обнаружила дефект изготовления - при обработке проймы левого рукава, оверлоком прихватили часть плеча. В итоге подпарывать нет смысла, оверлок, наверняка, срезал часть плеча. Очень жаль, но это брак
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:16Удобная, красивая, лёгкая. Жаль, не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 19:43Туника отличная соответствует размеру, рекомендую продавца, спасибо
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 19:13Приятная к телу футболочка, к бёдрам пошире ( у кого верх меньше, а низ больше) маме понравилась
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 18:24Отл
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 17:28Ошиблась с размером
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 16:46Симпатичная туника, размер 52 подошел, хлопок 70%, ПЭ-30%. г Иваново
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 16:41Как сидит на мне не понравилось, не знаю буду ли носить или подарю
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 16:15Подошла на мой 50 в самый раз. Смотрится хорошо,
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 15:40Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 14:53Туника пришла в одном пакете, что так не надо делать, ещё дополнительная упаковка должна быть, чтобы нельзя примерить кому-нибудь другому, пока не получит адресат.Считаю неприятным недостатком доставки товаров.Так же получила и другую, длинную тунику из этого магазина.Эта туника оказалась из такого же материала, что из предыдущая, ожидала другого.Тоже понравилась, не весит тряпкой, не слишком тонкая, хорошо подойдёт в май-сентябрь, когда уже нет жары или вечером в летний период.Будет ли линять при стирке посмотрим.Спасибо производителю, продавцу и Озону
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 14:38Туника красивая. Качество ткани хорошее. Подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 14:11Прекрасная туника из хлопка свободного покроя. Приятная ткань, швы обработаны аккуратно. Беру себе на заметку изготовителя- Natali.Спасибо Озону за быструю доставку и хорошее обслуживание в пВЗ
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 13:48Всё подошло, размеру соответствует, спасибо
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 13:20Маломерит
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 13:05Приятная на ощупь все ок
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 12:59Отличная вещь, ткань супер. идёт в размер
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 11:48Все понравилось. Сидит хорошо, пришла быстро. Размер соответствует
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 11:33Фото туники в магазине и наяву очень различаются. Прострочка от горловины по центру туники вообще не видна, смотрится очень странно. Длина и размер совпадают. В длину при росте 172см хорошо ниже попы
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 11:32Мой размер о.г 118, о.т 110, о.б 122. Туника села отлично, вверху хорошо, внизу свободно, ни живота, ни складок не заметно. отлично. Материал приятный
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 11:07Норм
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 10:52Большой размер
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 10:32Чуть пошире можно было
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 10:23Туника пришла быстро, хорошо упакована, брала на 62 размер подошла, качество хорошее, я довольна, рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 09:31Упакована в зипповский пакетик, размер в размер, села отлично! ткань - тонкий трикотаж, приятна к телу
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 07:15Очень понравилась туника, просто супер! рекомендую
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 07:02Идёт размер в размер, посмотрим как будет после стирки
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 06:57Оказалась мала
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 06:36Качество хорошее, в размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 22:23Красивая туника. Приятная расцветка, удобная. Спасибо
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 21:55Заказывала два размера, взяла который побольше, из за того что хлопок после стирки садится
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 21:55Ошибочно заказала на дочери адрес буду перезаказать на свой адрес туника хорошая
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 21:52Туника очень хорошая, размеру соответствует, но взяла на размер больше, так как хлопок после стирки садится, сама ткань похожа на тонкую джинсовую, смотрится интересно
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 21:20Не подошёл размер. Большемерит
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 21:06Туника понравилась, соответствует размеру, обычно беру на 56-58, 58 размер, а это 56 нормально, спасибо продавцу и доставка быстрая
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:56Отличная блуза, но не лен.Хороший хлопок
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:50Футболка отличная, но размер не подошел
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:38Туника хорошо сидит, спасибо
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:10Доставка своевременная, в зип-пакете. Взяла на размер больше, длина хорошая, утюжить после стирки не нужно. Спасибо продавцу и Озону!
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:55Отличная туника, только на мой 52, я заказала 50
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:51Понравилась! Лёгонькая туника, в размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:50Лёгкая туника. В размер, села идеально!
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:49Хорошая туника, натуральный хлопок, размер в размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:14Всё хорошо, только мне не к лицу
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:13Отличная хб кофточка. Скрывает недостатки и смотрится хорошо. Мне пока все нравится
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:07Товар приятный на ощупь ткань хорошая
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 16:43Доставка вовремя, качество хорошее
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 16:28Размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 15:16Туника очень классная, рекомендую
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 14:59Смотрится великолепно
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 14:59Кофточка хорошая, размеру соответствует
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 14:17Брала для домашней носки. Пошив хороший, сидит нормально
-
Лутченко Ольга, покупатель на Wildberries18.03.2026 в 14:15Достоинства: Туника идеально села по фигуре. Материал приятный на коже, соответствует цене, туника подходит для повседневной носки
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 14:07Туника пришлась по размеру, хорошей длины
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 13:41Кофточка понравилась на лето самое то. рекомендую
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 13:00Всё отлично, но только туника пришла в пакетике в свободном доступе скомканная как попало, я думаю пока её довезли ко мне её перемеряли кому не лень. Огромный негативный осадок
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 12:43Большеватая
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 12:39Рекомендую хорошая туника
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 11:57Качество понравилось, но не подошел размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 11:56Отличная туника соответствует размеру, лёгкая советую к покупке
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 11:12Отличная туника. Спасибо!
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 09:08Туника очень нравится, идёт в размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 07:22Так себе. не хорошо не плохо
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 07:19Хорошая удобная вещь, рекомендую. большое спасибо продавцу и работнику опз
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 06:14Размер соответствует, ткань приятная, бабушке довольна 👍
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 03:57Хорошее качество соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 01:57Доставка быстрая. Упаковка хорошая. Туника хорошая, но великовата. Благодарю
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 21:46Доставку задержали! но товаром довольна
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 21:00Туника хорошая ткань приятная спасибо 🌹
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 20:53Очень приятная ткань, удобная, рекомендую
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 19:17Спасибо. все понравилось
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 19:04Быстро, качественно. Спасибо большое
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 18:32Товар пришёл вовремя, в зип-пакете. Очень приятная к телу ткань, пошив заводской (не топорный). Взяла по размеру, но хотелось бы попросторнее - в этом случае надо на размер больше брать. Длина отличная, скрывает выпуклости. Спасибо всем - и продавцу и Озону!
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 18:18Очень хорошая туника, но слишком для меня темная
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 18:17Отлично, всё подошло
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 17:22Неплохая, интересная модель, жаль взяла на размер больше, но носить буду
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 17:22Маленький размер
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 17:16Соответствует размеру легенькая на лето
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 15:58Классная туника, размер подошёл. очень довольна
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 15:41Туника хорошая - размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 15:27Мало
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 14:55Ошиблась с размером, буду пере заказывать поменьше, качество хорошее, к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 14:52Очень понравилась, буду брать еще, другого цвета. Спасибо всем !!
За качественный товар и быструю доставку 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 -
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 14:26Не тот размер
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 14:08Все подошло, качество трикотажа на первый взгляд хорошее, а у ж как поведет себя после стирки, будет понятно позже
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 13:40Ткань очень приятная, после стирки нисколько не изменилась, хотите посвободнее, можно брать на размер больше, а так идёт по размеру
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 13:19Спасибо.Быстро, качество, нравится
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 13:14Очень супер
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 12:49Отличная туника, очень удобная и красивая
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 12:00Туника пришла супер и быстро но маломерит ношу 52 раз.а взяла 54 спасибо за быструю доставку
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 10:32Не подошёл по размеру
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 09:22Хорошая футболка, как раз для лета
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 08:40Приятная туника. Хороший материал. Ровные швы.
Заказывал по просьбе супруги. Говорит, что довольна! -
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 08:38Хорошая туника! Размер подошёл!
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 08:11Очень довольна!
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 08:10Туника подошла по размеру, ткань к телу приятная.Пошита качественно.Упакована хорошо.Спасибо
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 06:42Хорошее
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 05:52Легкая, удобная туника, размер подошел
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 05:32Приятная туника, но не мой фасон
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 01:20Все понравилось, качество отличное!
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 00:13Отличная туника, идёт в размер. Дарили маме, она очень довольна
-
Елена Грищенко, покупатель на Yandex Market16.03.2026 в 22:58Достоинства: Хорошая, но простовата. Фасончик переделала и недовольна
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 21:06Большой рост
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 21:06Большой рост
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 19:51Хорошая туника пришла быстро спасибо продавцу рекомендую продавца 👍👍👍
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 19:32Хорошая туника и ткань хорошая
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 18:41Очень велика оказалась, надо перезаказать
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 18:06Приятная ткань. После стирки не линяет и не села. Размер соответствует. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 17:45Хороший хлопок, производство Узбекистан. если хотите посвободнее, берите на размер больше. выглядит хорошо, к телу приятная ткань, по длине закрывает попу
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 17:44Приятный материал, хороший фасон, но немного больше мерит, мне велика оказалась
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 17:22Спасибо.Туника пошита хорошо.Мне понравилась
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 17:13Нормальная
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 16:13Большая
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 15:38Туника отличная.подошла в размер.цвет как на фото, сшито хорошо
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 15:36Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 15:36Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 14:58На картинке лучше смотрится, на рост 164 длинновата
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 14:43Товар отличный
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 14:33Нарядная комфортная туника!!!
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 13:55Качество хорошее, но 48 размер большой для меня оказался
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 13:51Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 13:51Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 13:42Туника отличного качества, размер соответствует описанию, рекомендую
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 11:58Понравилась размер подошел
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 10:54Классная. в размер.это уже вторая туника этого продавца, буду заказывать ещё
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 10:33Отличная прям по телу
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 10:23Нормально для дома
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 10:05Товар качественный.не подошла расцветка, выбрала другую
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 07:27Отличная туника.Спасибо
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 00:47Хорошее качество
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 22:24Хорошо сидит, по фигуре.Размер в размер 56
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 21:44Пошив хороший но немного линяет
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 21:16Класс
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 20:46Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 20:30Шикарная туника, маме очень понравилось
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 20:20Мне понравилась, неплохое качество, сила очень хорошо
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 18:43Всё отлично.Идут в размер
Всем огромное спасибо -
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 18:33Хороший товар
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 16:20Получил во время. Размер соответствует. Упаковка цела. О зону спасибо
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 16:09Туника не плохая
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 15:54Не выкупила так как большевая
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 15:45Панрввилась, отличний товар, спасибо
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 15:36Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 15:28Натуральный хлопок, производство Россия, смотрится хорошо
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 15:11Качество отличное, брала маме, ей очень понравилась
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 15:05Для дома сойдёт
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 14:47Тунику прислали точно в срок. Модель понравилась- размер подошел, качество и расцветка тоже порадовали. Рекомендую! Спасибо большое, буду носить с удовольствием!
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 13:41Не подошел
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 13:30Супер!
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 12:58Размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 12:43Отличная футболка
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 12:21Туника понравилась, ткань лёгкая и приятная к телу, идет размер в размер к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 11:46Купила через другой аккаунт
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 11:38👍
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 10:38Мне не подошла туника. Фасон не соответствует моей фигуры
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 10:17Понравилась кофта, соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 09:52Мала
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 09:45Хорошая вещь уютная красивая
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 09:08Приятная к телу, легкая
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 08:24Товар замечательный! не подошёл размер, взяла такую же, но на размер больше, очень довольна! Качество материала и шитья отличное. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 06:40Туника понравилась, по размеру подошла, буду брать в другом цвете
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 05:56Хорошая вещь
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 04:42Очень классная вещь
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 00:27Размер подошёл, упаковка хорошая, доставка быстрая
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 22:03Товар пришел в срок в упаковке без изъянов забрали без примерки жена сказала если размер тот что заказывали бери думаю что ей понравится рекомендую спасибо продавцу и озон
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 21:41Швеям спасибо, качественное изделие
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 20:39Приятная, но большая. на дачу сойдет
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 19:32Соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 19:16На рост 164 длинновата, для дома с лосинами пойдёт
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 18:47Пришло в назначенный срок.Размер соответствует. Туника красивая. Подарок понравился.Продавца советую.Спасибо
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 18:07Туника хорошая. нужно брать на размер больше
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 15:02Хорошая туника. Люблю свободную взяла на размер больше
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 14:29Супруге понравилась покупка!!!
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 13:54Маломерит
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 13:46Все отлично спасибо
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 12:47Доставка быстрая, упаковка целая, туника классная, пошив ровный, материал приятный к телу. Рекомендую к покупке у этого продавца. Всём спасибо
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 12:47ОГ 116 села туника отлично, скрывает недостатки
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 12:28Мне не подошёл размер. Отказ
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 12:05Хороший домашний трикотаж, выбрали другую модель
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 11:42Туника очень хорошая понравилась правда немного великовата но оставила хотела перезаказать на меньшую но цена уже кусается а так спасибо
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 10:56Большой размер
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 10:50Туника классная, подошла по размеру, спасибо большое продавцу
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 10:42Очень хорошее качество туники, рекомендую
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 10:11Не тот размер
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 10:05Хорошая туника, мне подошла 52 размер в размер. Советую
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 09:50Туника понравилась, но взяла другой размер
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 09:29Туника мне понравилась, но она мне большая я бы хотела поменять на 52 размер
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 06:15Туника соответствует описанию и размеру, приятная к телу, насыщенный цвет. Упаковка не нарушена. Продавца рекомендую
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 22:09Хорошая туника, качество, сшито всё хорошо, но большемерит
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 20:53Туника хорошая, но оказалась великовата, пришлось отказаться
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 20:44Хорошая
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 19:47Неправильно выбрали размер туники
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 18:59Спасибо, приятное к телу и очень удобное. спасибо изготовителю и Озону
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 17:30Все качественно, то что нужно
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 16:36Очень понравилась туника, спасибо. Размер соответствует заказанному
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 16:15Туника супер, все хорошо, понравилась
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 16:07Нравится
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 15:48Пришло хорошо упаковано, швы хорошие, качество понравилось и цвет понравился.Рекомендую, спасибо
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 15:41Туника понравилась приятный материал, хороший фасон. ошиблась с размером. большемерит на один размер
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 14:43Туника пошита качественно. Цвет как на картинке. Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 14:10Замечательная кофточка. СПАСИБО
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 12:42Не понравился
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 12:42Не понравился
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 10:40Футболка отличная мягкая к телу приятная спасибо
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 09:25Качество хорошее рекомендую 👍
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 07:43Мягкая, хорошая ткань. хорошо стирается. Ношу с удовольствием
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 00:52Очень хорошо
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 00:51Отлично
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 23:54Милая маечка, но мне мала, в обтяжку! ог/ об-125/135, жаль но отказ!
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 20:39Туника приятная, просто плохо сидит на моей фигуре
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 20:35Заказ выполнен быстро.размер соответствует моему размеру.большое спасибо.легкая хлопковая туника.советую
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 20:31Отличная туника, заказала 54 и 56 размер, оставила 54, рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 19:28Маме понравилась туника
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 19:26Спасибо большое за быструю доставку, комфортную тунику, рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 19:19Хорошая вещь, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 19:02
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 18:51Замечательная туника!
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 18:50Очень хорошее качество и фасон, брала до этого другую расцветку и еще понравилась эта, поэтому решила взять ее
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 18:40Сидит супер! но цена
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 18:14Не подошло по цвету
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 18:13Не тот размер
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 18:08Хорошая туника, на лето отличный вариант! быстрая доставка, спасибо!
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 17:56Туника подходит к телу, натуральная.за счет декоративных элементов корректирует фигуру
Спасибо -
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 17:36Классная
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 16:50Все хорошо, заказала два размера. Помяряла 52р подошёл.Второй вернула
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 16:47Туника очень мне понравилась, мягкая к телу, по размеру подошла, швы хорошо прошытые.Спасибо!!!
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 16:12Упаковано аккуратно.Товар понравился
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 15:57Хорошая туника, был выбран не тот размер
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 14:30Очень хорошее качество, но блузка не подошла в куковах
-
Покупатель на Wildberries12.03.2026 в 13:25Достоинства: Кофточка хорошая летом будет не жарко в ней к покупке советую
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 13:11Большемерят
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 11:23Маловат туника
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 10:39Качество хорошее.в дальнейшем отзывы сообщю позже. общее впечатление положительное
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 10:27Туника супер для лета, рекомендую.Спасибо продавцу и Озон
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 07:37Для меня слишком длинная оказалась
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 07:37









