Заказать через СП
Опт
680 ₽
(от 35 000₽)
Мелкий опт
820 ₽
(от 5 000 ₽)
Розница
1184 ₽
(от 1 товара)
Купить на ЯМаркете -20%
На ЯМ быстрая доставка в ближайший пункт выдачи заказов, возможность примерки, а также действует промокод на скидку 20%. Чтобы им воспользоваться, Вам необходимо стать подписчиком нашего магазина:
1. Нажать на кнопку "Купить на ЯМаркете".
2. Нажать на кнопку «Подписаться» в правом верхнем углу страницы.
3. Добавить товары в корзину.
4. В корзине нажать на переключатель, который активирует скидку.
Бренд:
Натали Суслова
Цвет:
фуксия
Цена товара в зависимости от цвета и размера может меняться
Это маркированный товар. Оплатить такой товар
можно только на р/с (как от юр. лица, так и от физ. лица) или за наличный расчёт на
определённых складах
НДС
22%
22%
Ткань
футер с лайкрой 2-х нитка
Футер с лайкрой двухнитка — это футерная ткань с добавлением двух дополнительных нитей, в состав которой входит лайкра для улучшения свойств ткани. Особенности: эластичность, мягкость, гигроскопичность, легкость в уходе, комфорт при носке.
Состав
72% х/б 23% ПЭ 5% эластан
Описание
Универсальная женская туника стиля casual. Удлиненный крой, рукав 3/4 и динамичные расцветки.
Размеры
Артикул
055966
Модель
67174О туника женская
воротник
без воротника
вырез горловины
лодочка
застежка
без застежки
карман
без карманов
рисунок
однотонные
рукав
рукав 3/4
силуэт
свободный
стиль
повседневный
Код ТНВЭД
6106909000
Таблица размеров и веса
Замеры и вес изделий могут незначительно
отличаться
Отзывы и оценки
Вы не можете оставить отзыв, так как не заказывали данный товар
-
Ирина Ш., покупатель на Yandex Market14.06.2026 в 18:28Достоинства: Хорошая туника на узкие бедра. Ткань мягкая, отлично стирается и быстро сохнет
-
Ирина Ш., покупатель на Yandex Market14.06.2026 в 18:27Достоинства: Материал хорошего качества, приятного цвета
-
Лейла, покупатель на Yandex Market14.06.2026 в 14:51Достоинства: Сплошное достоинство))
Недостатки: Нет недостатков
села тютелька в тютельку -
Виктория К., покупатель на Yandex Market12.06.2026 в 10:44Комментарий: Красивая, качественная, но впритык. если хотите как на фото берите на размер больше
-
Ирина Солодовникова, покупатель на Yandex Market11.06.2026 в 07:12Недостатки: Сняла звезду за качество ткани..очень тяжёлая, типа на очень холодную зиму
-
Нина Коникевич, покупатель на Yandex Market07.06.2026 в 19:31Достоинства: Все хорошо. Размер не соответствует.
Недостатки: Размер большемерит -
Инкогнито 6585, покупатель на Yandex Market07.06.2026 в 18:10Достоинства: Классная
Недостатки: Нет
Комментарий: Идет в размер, смотрится супер, при моем росте 167 прикрывает опу) -
Инкогнито 7801, покупатель на Yandex Market07.06.2026 в 14:57Достоинства: Приятный материал, красивый цвет, идёт в размер.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Только получила. спасибо производителю и Яндекс Маркет! -
Людмила К., покупатель на Yandex Market02.06.2026 в 22:45Достоинства: Хорошо сидит, размеру соответствует, рекомендую
-
Подмосквичка Н., покупатель на Yandex Market02.06.2026 в 12:17Достоинства: Качество ткани прекрасное, пошив тоже,
Недостатки: Не рассчитана размер, надо было взять 50-й, а взяла 52-й -
Елена Гвоздевская, покупатель на Yandex Market30.05.2026 в 08:00Достоинства: Материал очень приятный к телу, швы красивые!!!
Недостатки: ?
Комментарий: Мне очень понравилась!!! -
Ирина Волоколамская, покупатель на Yandex Market29.05.2026 в 10:16Достоинства: Отличная, достаточно плотная.
Недостатки: Нет -
Людмила Осипова, покупатель на Yandex Market28.05.2026 в 11:07Комментарий: Понравилось все, на 52 взяла 54, люблю, чтобы свободно было
-
Миранда Г., покупатель на Yandex Market26.05.2026 в 20:13Достоинства: Все отлично, мне понравилось.
Недостатки: Не нашла -
Ирина Головнова, покупатель на Yandex Market23.05.2026 в 17:25Достоинства: Стройнитн, немного стрейч. попу прикрывает. плотненький материал.
Недостатки: Нет -
Ирина Ц, покупатель на Yandex Market23.05.2026 в 17:14Достоинства: Хорошая туника. Цвет приятный
Недостатки: Нет. Аккуратно упаковали -
Людмила Коновалова, покупатель на Yandex Market20.05.2026 в 21:17Достоинства: Хлопок
Недостатки: Нет -
Ирина Ц, покупатель на Yandex Market20.05.2026 в 15:42Достоинства: Туника хорошая. Беру 2товар. Мне очень нравится
Недостатки: Нет. Качество хорошее
Комментарий: Взяла на размер больше чтоб свободно носить -
Анна Леонидовна, покупатель на Yandex Market20.05.2026 в 04:53Комментарий: Качество хорошее, плотный материал. взяла 60 типа оверсайз что бы, но он слишком оверсайз получился🤭 на мой рост 165см целое платье, чуть выше коленки. кофта отличная, рекомендую. фото нет, но все как заявлено в описании и соответствует фото товара👍
-
Жанна Третьякова, покупатель на Yandex Market17.05.2026 в 12:34Достоинства: Красивая туника. удобная. уютная и удлиненная. села хорошо и цвет очень понравился
Недостатки: Нет
Комментарий: Ожидания оправдались. выглядит и села как на рекламной картинке -
Евгения Егорова, покупатель на Yandex Market17.05.2026 в 10:50Комментарий: Отличное качество
-
Наталия Боровая, покупатель на Yandex Market16.05.2026 в 08:51Достоинства: Удобная
Недостатки: Никакого заявленного хлопка(аж 74%) новый вид синтетической ткани, потому и не мнется. Линяет
Комментарий: В не жаркую погоду можно носить -
@Tato4kaF, покупатель на Yandex Market15.05.2026 в 13:05Достоинства: Цвет приятный, длина устраивает
Недостатки: Много синтетики в составе, ожидала больше хлопка
Комментарий: Купила 54 размер, а надо было 52 или даже 50. Всё надо мерять. Мешковато сидит. Обычно я выписываю вещи с постоплатой, а здесь выбора такого не было -
Светлана О., покупатель на Yandex Market15.05.2026 в 07:36Достоинства: Прекрасная туника, очень правильное лекало, садится прекрасно на фигуру с недостатками.Буду брать еще
Недостатки: Жаль, что мало расцветок -
Татьяна С., покупатель на Yandex Market14.05.2026 в 17:53Достоинства: Соответствует описанию
-
Покупатель на Yandex Market14.05.2026 в 12:21Достоинства: Качество хорошее, чуть в бедрах маловато
Комментарий: Жаль размер не подошел -
Музират к., покупатель на Yandex Market13.05.2026 в 09:55Достоинства: Хорошая футболка
-
Лидия С., покупатель на Yandex Market13.05.2026 в 08:34Достоинства: Понравился цвет, ткань, фасон
-
Лидия С., покупатель на Yandex Market13.05.2026 в 08:33Достоинства: Яркая, красивая вещь. Ткань плотная
-
Нэйм Фэмили, покупатель на Yandex Market04.05.2026 в 17:41Достоинства: Очень плотная ткань, такая солидная вещь, понравилась! Длинная, для высоких самое то! Рекомендую! на фото пятна - это проявилось на зеркале:)
-
Инна Панкина, покупатель на Yandex Market04.05.2026 в 14:02Достоинства: Очень симпатичный кардиган
Недостатки: Нет
Комментарий: Буду носить -
svetriis, покупатель на Yandex Market03.05.2026 в 16:31Достоинства: Хорошо спасибо
-
Тамара Сол, покупатель на Yandex Market01.05.2026 в 17:56Достоинства: Хорошая туника, соответствует одиданиям
Комментарий: Летом для моря, незаменим вещь И под шорты и вместо платья -
Ольга Ш., покупатель на Yandex Market30.04.2026 в 16:46Достоинства: Туника хорошая. Ткань плотная. Длина такая, какую и хотела
-
С.М., покупатель на Yandex Market30.04.2026 в 12:36Достоинства: Плотная достаточно туника, все швы прошиты отлично
Недостатки: Нет
Комментарий: Длина на рост 165см прикрывает попу) рукава до локтя, широкие, на полные руки подходит -
Покупатель на Yandex Market28.04.2026 в 11:49Достоинства: Приятная, плотная ткань, хороший цвет изделия
Недостатки: Маломерят немного, поэтому сидит не очень свободно. может, закажу на размер побольше -
Marina-1113V, покупатель на Yandex Market26.04.2026 в 15:45Достоинства: Понравилась.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Ткань плотная, цвет насыщенный, кто любит посвободней, берите на размер больше -
Оксана Н., покупатель на Yandex Market19.04.2026 в 11:48Достоинства: Выше всяких похвал. качество на высоте.
Недостатки: Их нет
Комментарий: К покупке рекомендую -
Лариса Ахба, покупатель на Yandex Market15.04.2026 в 20:34Достоинства: Цвет, ткань супер, на мой вкус длинновата, но не критично
Комментарий: Носить буду, рекомендую к покупке‼️🤗 -
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 18:03Качество-просто супер!!! жаль, не угадала с размером
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 17:01Туника пришла испачканная, видимо когда мерил предыдущий покупатель, но за это оценку снижать не стала т.к это не вина продавца. Сама туника по качеству понравилась, швы ровные, нитки не торчат. При первой стирке вода окрасилась(
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 16:51Ткань плотная, идёт в размер. цвет яркий. рекомендую
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 16:15Немного мало мерила
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 16:14Немного мало мерила
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 15:14Не подошли
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 13:54Не тот размер
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 09:31Отличное качество
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 09:30Отличное качество
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 01:07Большая
-
Покупатель на Ozon07.04.2026 в 01:07Большая
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 15:31Качество супер но мне не подошла
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 15:18Беру уже второй раз, изумительное качество, рекомендую
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 14:14Всё хорошо!
точно как на картинке)) -
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 14:07Отличное качество плотная ткань, советую покупку
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 12:35Товар отличный на свой размер 56-58 по бёдрам 122 см взяла 60 размер.Продавцу спасибо 👍Люблю свободнее
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 12:34Туника отличная, до этого брала в малиновом цвете. заказывала ещё и чёрную 👍
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 12:19Туника красивая.подошла хорошо, но синтетика
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 11:32Короткая
-
Покупатель на Ozon06.04.2026 в 11:11Большая
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 23:49Не мнется, но цвет не мой
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 22:16Рипа ргоооимммролл
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 17:30Отличная туника
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 16:42Качество хорошее, маломерит
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:27Туника понравилась.Размер в размер. Цвет яркий, красивый. Мне всё понравилось
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 15:16Туника понравилась, хорошее качество и крой. Очень нужна черная, но, эта туника не на мою фигуру. Сверху свободно, в бедрах тесновато. Жаль
-
смольянинова Г., покупатель на Yandex Market05.04.2026 в 14:18Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Нет -
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 13:43Туничка супер. спасибо большое!!!
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 08:39Качество отличное, но великовато
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 07:34Все по размеру. однако есть неприятный запах, и при стирке красит
-
Покупатель на Ozon05.04.2026 в 06:03Не угадала с размером
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 23:42Отлично. с размером не угадала
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 18:22Очень большой
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 16:29Не подошла, мало
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 13:27Хорошо сидит, с лосинами или узкими джинсами будет отлично смотреться. По качеству все супер, без ниток торчащих, ровный шов
-
Елена Евтеева, покупатель на Yandex Market04.04.2026 в 10:35Достоинства: Очень хорошая туника, цвет приятный, материал туники приятный к телу, не мнется, не линяет. Хороший покрой, соответствует заказанному размеру
Недостатки: Не обнаружила -
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 10:01Товар хороший, просто мне цвет такой не подошёл, я поэтому и заказывала 2 шт, чтобы посмотреть и одну купила
-
Покупатель на Ozon04.04.2026 в 07:42Хорошая туника, но мне длинная
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 23:02Товар замечательный, но не подошёл размер туники
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 20:40Мягкая, приятная туника. размер соответствует. быстрая доставка. хорошо упакована
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 18:52Хорошая но взяла другую
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 11:46Размер не подошел, взяла на размер меньше
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 11:33В общем всё не плохо
но мне не подошло к сожалению
рекомендую спасибо -
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 11:24Материал очень плотный, на лето, а так пошито все аккуратно, я такое не смогу носить
-
Покупатель на Ozon03.04.2026 в 01:10Большемерит
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 20:00Выбрала такую же, но другой размер
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 18:41Большой размер как и требовалось, хотелось Оверсайз, так и получилось
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 16:28Заказ пришел быстро. но не думала, что туника теплая. на осень и теплую зиму самое то
-
Покупатель на Ozon02.04.2026 в 15:17Очень хорошая туника, качество отличное, рекомендую
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 22:31Товар хороший 😘
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 19:40Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 19:31Брали тунику жене, понравилась, размер подошел
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 18:31Не подошла по размеру. а так очень понравилась. качество хорошее
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 18:31Шикарная туника, объемная, хорошая ткань, приятный цвет!
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 15:16Удобная, ткань хорошая, ещё закажу☺️
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 14:37Длинная мне очень
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:34Отличная кофта, на 56 р заказала58 р, хорошо не в обтяг, цвет яркий, но мне нужно было потоньше. Рекомендую, качество отличное
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 12:08Очень большемерит
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 11:25Классная туника 🤗 советую 👍
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 10:38Отличная туника. На размер побольше бы
-
Покупатель на Ozon01.04.2026 в 10:33Туника супер! И качество и цвет! Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 17:48Выбрала другую модель
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 17:48Выбрала другой размер
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 17:48Выбраладругую
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 12:13Классная👍
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 10:25Норм
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 10:08Очень понравилась туника.И ткань, и цвет, и покрой.Жаль только, что нет по бокам разрезиков, была бы поинтереснее модель.Спасибо продавцу и ОЗОНу!
-
Покупатель на Ozon31.03.2026 в 08:22Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 23:48Плотная, яркая ткань, пошив фасон странный, отказ не понравилась в плечах большое а в бёдрах мало
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 18:44Много синтетики, но ткань приятная к телу, цвет соответствует и идёт в размер
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 16:56Все супер! Ткань, пошив все подошло!
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 16:41Ооооооччень понравилась
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 16:19Туника отличная купила в двух цветах закажу еще и карал
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 12:42Опять мой любимый трикотаж Натали! ношу 60 по причине большой груди, взяла 62. свободненько, как люблю. ее пришлось подождать по каким-то причинам, но очень хотелось кипельно белую. люблю как-то доводить одежду под себя. и был не закрытый гештальт вот что б черное кружево на белом, а кружево сейчас очень актуально. спасибо, ткань как всегда в порядке, плотненькая, так что спасибо большое буду творить! озон, тебе конечно тоже спасибо
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 12:25Размеру соответствует
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:02Ужасно. товар списался в два раза дороже
-
Покупатель на Ozon30.03.2026 в 10:02Прикольная, цвет как на модели
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 19:47Очень плотная ткань, хорошее качество
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:31Мне в ней понравилось всё, туника сидит на мне идеально. 52 как 52
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 18:30Сначало заказала 52 и выкупила, после 54 купила.
Туника то что надо и качество и цена устроила. Берите не пожалеете -
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 17:51Размер в размер. Плотная белоснежная вещь. Смотрится классно
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 14:15Рекомендую
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 12:25Цвет совпадает, приятная к телу, сидит как на картинке. Классная туника. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 08:57Отличные футболки, сидят хорошо ! Купила три футболки. Покупайте смело
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 08:57Отлично все ! Супер ! Купила три футболки, сидят хорошо
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 06:26Туника пришла быстро, размер нормальный, ткань приятная с хлопком, мне не хватило карманов было бы отлично, прошито супер. Спасибо г.Иваново и Озону
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 05:36Товар не выкупила, потому что вместо туники, была старая, ношенная толстовка(((Неприятно.Может, где-то подменили
-
Покупатель на Ozon29.03.2026 в 04:23Туничка очень ни плохая, цвет изумительный, но..линяет очень сильно( состирнула вручную, сильно воняла) даже руки окрашивались. ткань плотная, приятная телу!
горловина сильно велика, обтачка за счет изделия, что делает горловину еще больше- шейный платок только носить. звезды не сняла- туника в этом цвете, , зашла"Спасибо! -
Валентина, покупатель на Yandex Market28.03.2026 в 11:54Достоинства: Отлично подошла
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 10:45Туника хорошего качества, неподошел размер
-
Покупатель на Ozon28.03.2026 в 09:57Плотная, брала под лосины
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 21:02Очень пришлось ко двору!!!
И качество, и внешний вид, и желание иметь такую вещь - все совпало! Спасибо всем, кто в этом участвовал! -
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 20:31Товар хороший, выбрала другой цвет, и покороче
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 19:15Неплохая туника, цвет яркий. В размер, если хочется оверсайз - надо брать побольше на размер. На рост 178 длина туники примерно на 10 см ниже попы
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 18:31Отличная туника, но не угадала с размером
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 17:49Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 17:40👍
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 16:07Хорошая
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 15:44Интересная туника, свободная, как я и люблю.
Ткань приятная, спасибо.
Буду носить с удовольствием -
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 12:37Туника мягкая к телу, приятный материал, 44 размер идеально подошел мне, цвет очень красивый фуксия розовый, мне пришло в идеальном состоянии, до меня еще никто и не мерил, очень довольна покупкой, были бы еще другие цвета этой модели с удовольствием бы выкупила. Спасибо озон и производителю за качественный товар
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 11:29Не подошел
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 08:03Отлично, мне рост не подошёл. Туника класс, была бы такая покороче для меня взяла бы сразу
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 07:36Туника замечательная, очень приятный материал, но мной был выбран неправильно размер
-
Покупатель на Ozon27.03.2026 в 07:28Не выкупила) не мое
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 15:39Футболка понравилась, но размер по бедрам не подошел, а в груди даже великоват
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 15:36Туника неплохая, но на мне не сидит
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 12:42Норм
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 12:32Рекомендую продавца, спасибо большое за быструю доставку, упаковано хорошо, качество хорошее 👍
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 08:03Не подошел
-
Покупатель на Ozon26.03.2026 в 08:02Не подошел
-
Покупатель на Yandex Market25.03.2026 в 22:41Достоинства: Качество хорошее, швы ровные, ткань плотная
Комментарий: По размеру, только чуть длинновата -
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 20:23Хорошая длина изделия: пошито аккуратно, НО синтетика присутствует даже на ощупь. Покупка сделана из расчета объема груди (120) - подошел размер 58
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 20:19Класс
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 20:17Класс
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 20:15Оказалась маленькая
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 20:15Оказалась маленькая
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 20:12Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 17:40Не плохое, модель не моя
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 17:15Брала по отзывам два- идеи в размер, другой больше. Большой пришлось вернуть
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 15:36Супер! Размер не подошёл, жаль. Решила оставить. Уж очень понравилась!
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 14:14Отличный товар
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 14:14Туника отличная
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 13:52Качество очень хорошее, но при росте 164 размер 52 (ношу 50-ый)сел замечательно, но длина до колена.Теперь надо думать, как правильно лишнее отрезать
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 12:08Туника класс, очень понравилась, трикотаж плотный, добротный
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 09:14Классная, спасибо
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 09:03Не мой размер. А так хорошенькая и качественная
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 09:02Хорошая, качественная туника, но мне 50раз в облипку, а 52 как то не сел. Доставка быстрая, спасибо
-
Покупатель на Ozon25.03.2026 в 08:57Цвет тусклый и полиэстер в составе что не дает дышать телу
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 21:28Ношу 56, но тесновата, маломерит,
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 18:36Красиво сидит на полном человеке и качественно хорошее
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 15:37Размер не подашел
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 14:54Очень красивая, спасибо всем
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 13:13Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 13:10Туника понравилась. Красивый темно синий цвет
-
Покупатель на Ozon24.03.2026 в 06:22Неплохая туника, горло правда огромное, зато длинная, с лосинами самое то
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 22:21Туника длинная как и хотела материал приятный цвет соответствует фото на каждый день
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 21:44Отличная туника. Подошла по размеру. Материал хороший
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 20:19Не мой фасон
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 20:03Соответствует размеру. плотновата. на весну и раннюю осень. отличная туничка
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 15:49Нормально на повседневку, ничего лишнего
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 15:14Отлич6о
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 15:08Большое
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 12:52👌
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 12:01Взяла побольше размер
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 10:59Ткань приятная на ощуп, не просвечивает. Лёгкая, удобная. Только длинная, но ничего, я обрежу той длины что мне нужно. А качество хорошее, если 68 и 70 размер то думаю для меня это уже будет платье ахах, надо будет попробовать если тут есть такие размеры. Вещь хорошая! Но длинная но, так и задумано в принципе это уже дело вкуса! А так, как туника летом с велосипедками думаю пойдет. У меня 56 размер, а брала я на 2 размера больше это 60 размер что б висело, было свободным. Думаю если 56 то не такая длинная)
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 10:42Туника классная, идет в размер, цвет бесподобный, длиная
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 10:25Туника очень красивая к телу очень приятная размер сответствует к покупке рекомендую все пошито отлично упакована супер спосибо огромное продавцу и нашему озону!!!
-
Покупатель на Ozon23.03.2026 в 10:17Туника из плотного трикотажа, цвет красивый, на прохладное лето с узкими брюками.Рекомендую
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 23:57Качество хорошее! Трикотаж плотный, приятный. Но смотрится не как туника, а как длинная футболка
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 13:29Туника супер! Сшита идеально! Ткань класс! Если любите посвободней берите на размер больше!
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 11:55Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 11:07Не подршла
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 09:47Рамернеугодала
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 09:43Брала на выбор
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 09:41Маломерит
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 09:16Возврат, не тот размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 08:35Туника понравилась, ткань приятная. Не подошел размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 07:05Выбрала др размер
-
Покупатель на Ozon22.03.2026 в 07:02Цвет как на фото, если хотите посвободней, берите на 1-2 размера больше, качество пошива отличное
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 23:13Не подошла по фигуре
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 18:04Покупкой довольна!
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 17:34На весну и лето прекрасная туника
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 15:38Очень плотная и сильно большемерит
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 15:38Очень плотная и сильно брльшемерит
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 12:39Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 10:48Очень большая
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 09:49Качество отличное. надо бы поработать с моделью, чтобы лучше сидело. По бокам сделать прорези, чтобы на все бедра подходило. и варианты выреза сделайте, пожалуйста, раз это действительно швейное производство
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 08:04Отличная туника🥰
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 02:01Отличная туника, идёт в размер
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 01:38Качество очень хорошее
-
Покупатель на Ozon21.03.2026 в 00:18Туника хорошая. Не выкупила, так как мне показалось, что для меня немного длинноватая
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 23:03Туника хорошая, но размер не подошёл 😔
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 21:41Цвет тот что заявлен, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 20:53Отличная туника. на мой взгляд маломерит на размер как минимум, впрочем смотря кому как нравится носить. я взяла на 2 размера больше, смотрится оверсайз
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 14:32
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 11:31Не подошел размер, туника хорошего качества, все понравилось
-
Покупатель на Ozon20.03.2026 в 09:31Все хорошо, выкупила
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:18Ничего так туника, классическая, стандартная, но вырез ворота большой для меня. На 56-58 лучше подошел 62 размер
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:17Ничего так туника, классическая, стандартная, но вырез ворота большой для меня. На 56-58 лучше подошел 62 размер
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:17Не подошла
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 20:16Не подошла
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 17:31Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 14:51Отличная туника, жаль, сильно велика
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 14:13Товар хорошо упакован. цвет как на фото. материал хороший, строчки все ровные, ниток нет. очень хорошее качество.покупала по размерной таблице. спасибо продавцу и озон
-
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 13:41Спасибо, туника подошла.
Плотный трикотаж -
Покупатель на Ozon19.03.2026 в 04:41Туника хорошая качественная, но чтобы было как на картинке на размер, а то и на 2 больше надо брать
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:10Оке
Й -
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 19:09Качество хорошее.в размер
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:54Замечательная туника. Состав: хлопок 72%; полиэстер 23%; эластан 5%, точно не "сядет". Цвет очень красивый, дома при свете не передаёт насыщенность. Размер 56 идёт от 42 до 62. Я наглядно замерила тунику в некоторых местах, чтобы девушки понимали объёмы и могли выбрать размеры. Я довольна покупкой, рекомендую. Спасибо производителю и продавцу!
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 17:39Хороший товар
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 15:07Очень хорошая туника, но, заказала размером больше, чтобы была свободнее
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 12:45Туника плотная, цвет соответствует! Доставка быстрая, рекомендую продавца! Спасибо за качественный пошив!
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 12:35Не подошёл фасон, но качество ткани хорошее
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 09:52Не то
-
Покупатель на Ozon18.03.2026 в 01:03Плотная ткань, хорошая но не для теплой погоды
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 21:03Возврат только по той причине, что захотела свободнее в груди.Мои ОГ 123.. выбрала размер 62.А так то, очень приятная туника
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 21:02Честный отзыв пишу и всегда прошу, дамы, пжл указывайте свои параметры, так легче делать для себя выбор.Мои ог 123, туника по груди хорошо, чуть с запасом, учитывая, что это трикотаж, мб подсядет.Далее об мои 130, в бедрах не свободно, т.е.обладателям пышных форм внизу не пойдет фасон.Материал трикотаж, приятный, цвет отличный, как на фото.Покупкой довольна
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 19:12Выкупила другой размер, качество отличное
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 19:08Длинная туника, пройма спущена, ткань очень плотная, для лета будет Жарковато, если только вечером, хлопок 72 процента, хотелось бы больше
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 17:08Классная туника. Спасибо
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 11:09Цена соответствует качеству
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 08:51Качество хорошее, не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon17.03.2026 в 06:49Классная туника
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 20:53Хорошая туника, соответствует размеру
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 19:59Товар замечательный, но не подошло по размеру
-
Покупатель на Ozon16.03.2026 в 15:47Классная туника 💖
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 21:48Туника пришла быстро, села по фигуре, всё понравилось. 👍
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 20:48Доставили быстро. Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 18:11Шикарная, качество отличное
-
Покупатель на Ozon15.03.2026 в 11:45Не понравилась посадка
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 21:22Большой размер не подошёл
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 19:16Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 19:15Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 19:15Хорошая туника из плотного трикотажа
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 17:37Туника хорошая идет по размеру, при стирке линяет спасибо
-
Lara *., покупатель на Yandex Market14.03.2026 в 17:28Достоинства: Все качественно сшито.
Недостатки: Нет -
Lara *., покупатель на Yandex Market14.03.2026 в 17:26Достоинства: Все качественно сшито.
Недостатки: Нет -
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 17:04Туника хорошая, приятная натуральная ткань, смотрится хорошо. И размер мне подошел. Не выкупила только потому, что денег не хватало. Позже закажу заново
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 16:59Товар отличный, ткань приятная, хлопок. Но увы не подошел размер. А так всем советую
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 16:51Понравилась.на 174 мне длинновата..буду укорачивать
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 16:50В пользу красной
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 16:50Хорошая..но смущает синтетика
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 15:48Ткань хорошая, мне подошло👍
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 15:14Классные.по размеру.но на тело синтетическая нить
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 14:46Не соответствует фото
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 11:26Малость не тот цвет
-
Покупатель на Ozon14.03.2026 в 08:17Качество отличное!
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 20:50Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 16:02Замызганная туника, с пятнамии с рукавами что то не то, не подошли вообще, вопрос к продавцу:зачем отправляете товар в таком виде?
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 15:48Шикарная туника, можно было наверно на размер меньше взять, но все равно понравилась 🥰
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 14:17На 60 размер хорошо смотрится, качество отличное
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 11:34Не подошёл по размеру
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 10:17Не подошло
-
Покупатель на Ozon13.03.2026 в 08:02Узкая в бедрах
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 11:56Хорошего качества удлинённая футболка. С бриджами хорошо)
-
Покупатель на Ozon12.03.2026 в 09:36Качество отличное, не подошёл размер, заказала другую
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 22:55Супер
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 22:54Супер
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 21:03Хорошая базовая туника. ткань качественная, не тонкая
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 18:05Отличная туника, не просвечивает, качеством вполне довольна, рекомендую👍👍👍
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 13:34Цвет очень тёмный не такой как на фото поэтому отказ
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 09:43Ткань плотная, белый цвет с синеватым отливом. Спасибо производителю и Озон
-
Покупатель на Ozon11.03.2026 в 09:17Туника понравилась: цвет, качество. Спасибо!
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 23:37Не подошла
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 23:37Не подошла
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 19:49Классная, супер идёт в размер. спасибо всем
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 19:42Получила в срок.упаковано хорошо.прекрасная туника, отличное качество, качественный пошив и трикотаж.сидит великолепно.удобно, комфортно.скрывает пятую точку.все супер.однозначно рекомендую.👍
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 16:55Качественный пошив, соответсвует размеру
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 16:26Туника понравилась.Качественная.Чтобы была свободная нужно брать на размер больше
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 15:21Для меня очень синтетическая ткань, а сама модель неплохая
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 15:20Для меня очень синтетическая ткань, а сама модель неплохая
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 11:06Мне не подошло
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 11:05Мне не подошло
-
Покупатель на Ozon10.03.2026 в 10:15Отличная, но мне велика
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 20:31Прекрасная туника, размер соответствует. Легкая, удобная, закажу еще другие цвета
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 18:20Очень приятная к телу, размер совпадает
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 15:22Туника отличного качества, цвет соответствует, заказывала для дочери но ей не подошёл размер, а в остальном туника смотрится очень красиво 👍 рекомендую
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 15:04Не подошла, очень широкая горловина
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 14:18Туника понравилась и качество хорошее, но не мой размер
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 13:41Ошиблась с размером
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 13:39Маломерит
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 11:57Хорошая туника, очень плотная, не подошла жаль
-
Покупатель на Ozon09.03.2026 в 08:13Идет в размер, качество хорошее
-
Даша, покупатель на Yandex Market08.03.2026 в 20:42Достоинства: Хороший состав ткани, свежий яркий цвет
Недостатки: Нет -
Покупатель на Ozon08.03.2026 в 16:57Отличная вещь 👍 рекомендую
-
Покупатель на Ozon08.03.2026 в 16:44Нормально
-
Ира Куркова, покупатель на Yandex Market08.03.2026 в 15:23Достоинства: Обычно.получила то, что ожидала
-
Покупатель на Ozon08.03.2026 в 09:40Хорошее качество
маломерит -
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 21:07Классная, очень плотная, но размер оказался мал, надо перезаказать
-
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 16:17Хорошая но маломерит
-
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 15:31Ткань классная, но не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 14:19Отличная туника
размер соответствует
рекомендую
цвет очень приятный, жаль телефон не передаёт его -
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 13:17Туника очень понравилась, все подошло, советую к покупке
-
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 10:42Ткань плотная. при росте 164 см длина немного выше колена
-
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 06:42Модель нормальная, ткань плотная
-
Покупатель на Ozon06.03.2026 в 06:41Плотная, ткань синтетика. По размеру лучше брать на размер больше, модель нормальная
-
Тямаева Алина, покупатель на Yandex Market06.03.2026 в 06:13Достоинства: Комфорт и красота
Комментарий: Классная туника, идеально сидит. Размер соответствует 👍 -
Покупатель на Yandex Market05.03.2026 в 12:19Достоинства: Приятная ткань, длинная.
Недостатки: Цвет на фото выглядит коралловым, при дневном свете он фуксия.
Комментарий: Комфортная вещица -
Покупатель на Ozon05.03.2026 в 12:01Впечатление хорошее, жаль - не подошла по размеру
-
Покупатель на Ozon05.03.2026 в 10:56Туника подошла 👍 рекомендую
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 23:18Туника хорошая, когда распаковала, мне показалось, что большая мне будет! не 56, а 58 размер на вид! а померила, все подошло, все отлично!
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 20:58Отлично села. размер соответствует
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 18:26Не рассчитала с размером
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 18:09Очень классная, плотный легкий материал, но маломерит, берите размер больше
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 11:31Мне на 46-48 получилось велико
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 08:17ХорошА! Цвет качество трикотажа пошив-все на высоте!
-
Покупатель на Ozon04.03.2026 в 06:43Хорошо сшита.не очень толстый трикотаж.понравилось
-
Покупатель на Ozon03.03.2026 в 19:20Не подошел по размеру вернула
-
Покупатель на Ozon03.03.2026 в 16:28Размер в размер цвет шикарный рекомендую
-
Покупатель на Ozon03.03.2026 в 15:23Очень хорошее трикотажное полотно, качественный пошив. отказалась по причине большой горловины и узкого рукава (для моих полных рук). Очень мне жаль, туника очень понравилась
-
Покупатель на Ozon03.03.2026 в 14:21Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon03.03.2026 в 07:05Взяла на размер меньше
-
Покупатель на Ozon01.03.2026 в 18:45Туника нормальная, ткань плотная, цвет яркий, швы ровные- носить можно! Советую к покупке
-
Марина Иванова-Харченко, покупатель на Yandex Market01.03.2026 в 14:57Достоинства: Довольно плотная, не просвечивается, идет в размер
Недостатки: Не нашла, классная туника
Комментарий: На мой рост 164, размер 52-54 взяла 54, с легтнсами черными, прикрывает попу, чуть свободная, в общем я довольна покупкой, возьму вслругом цвете -
Покупатель на Ozon01.03.2026 в 11:55Базовая туника
-
Покупатель на Ozon28.02.2026 в 22:58Прекрасная туника, ткань приятная к телу, смотрится хорошо, размер соответствует
-
Покупатель на Ozon28.02.2026 в 22:53Туника очень хорошая, ткань плотная, смотрится очень хорошо, но выбрала белую той же марки
-
Покупатель на Ozon28.02.2026 в 19:24Туника хорошая, не подошла по размеру,
-
Покупатель на Ozon28.02.2026 в 08:12Яркая, красивая туника, плотная, мне хотелось лёгкую, но не отказалась т.к.сидит хорошо и нарядно смотрится
-
Покупатель на Ozon27.02.2026 в 19:24Передумала
-
Покупатель на Ozon27.02.2026 в 18:52Понравилось, как на картинке, так и наяву
-
Покупатель на Ozon26.02.2026 в 14:31Советую тунику к покупке. Купила уже вторую другого цвета. Супер вещь. Размер соответствует
-
Покупатель на Ozon25.02.2026 в 12:58На 52 размер, лучше купить на размер меньше. А по качеству нареканий нет. Если хотите прям свободно и по росту, и по объемам то размер в размер
-
Покупатель на Ozon25.02.2026 в 12:52Симпатичная туника
-
Покупатель на Ozon25.02.2026 в 12:34На 52-54, рост 165 села отлично
-
Покупатель на Ozon23.02.2026 в 18:06Очень нравится
-
Покупатель на Ozon18.02.2026 в 17:43Мне очень нравится. Заказала еще другого цвета
-
Покупатель на Ozon17.02.2026 в 17:11Шикарная туника!
-
Покупатель на Ozon17.02.2026 в 12:13Плотная, хорошая туника, хороший крой
-
Покупатель на Ozon16.02.2026 в 15:31👍
-
Покупатель на Ozon16.02.2026 в 10:33На мой рост 164, днинновата, выкупила. Экспериментирую, пока не хочу убирать длину. Качество отличное!
-
Покупатель на Ozon15.02.2026 в 17:14Очень хорошая туника, именно такой фасон давно ищу, сидит просто супер, жаль не посмотрела состав..мне нужен чистый хлопок
-
Покупатель на Ozon15.02.2026 в 17:02Очень удобно и стильно
-
Покупатель на Ozon15.02.2026 в 11:00На ог128 талия 115 подошёл рост 175 паховая зона закрыта
-
Покупатель на Ozon14.02.2026 в 13:50Спасибо прелесть ещё куплю
-
Покупатель на Ozon13.02.2026 в 19:20Отличная туника. у меня бëдра 100, 44й оказался в обтяг на бëдрах. я бы сказала, что туника соответствует обычной размерной сетке, 44 на 44. Возврат, потому что ошиблась с размером
-
Покупатель на Ozon13.02.2026 в 12:01Спасибо за товар качество хорошее
-
Покупатель на Ozon12.02.2026 в 01:47Туника бесподобная, цвет шикарный, я довольна, спасибо всем мастерам
-
Покупатель на Ozon11.02.2026 в 12:46Плотная туника, на свой 52, взяла в размер.
может нужно было взять на размер больше, на свои широкие бедра ?
ну а так, с узкими брюками для дома пойдет.
будет стимул сбросить пару кг -
Покупатель на Ozon10.02.2026 в 17:39Туника прекрасная, цвет яркий, красивый, ткань нарядная, плотная. не пожалела, что взяла на размер больше, я люблю свободные туники!!!
-
Покупатель на Ozon10.02.2026 в 09:27Отличная трикотажная туника. Цвет такой же как и заявлено. Позже загружу фото
-
Покупатель на Ozon10.02.2026 в 04:23Комфортная
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 20:06Качество хорошее, размер соответствует, упаковано хорошо
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 18:08Модель простая и подходит ко всему. Нравится ткань: не мнется, не раздражает кожу. При первой стирке вода сильно окрашивается. Довольная покупкой!
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 13:32Цвет не соответствует, идёт в размер, покрой к низу заужен
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 13:27Хорошая туника, посмотрим как после стирки будет, пока цвет насыщенный
-
Покупатель на Ozon09.02.2026 в 09:00Туника понравилась, длина отличная под брюки, цвет насыщенный и не мнётся
-
Покупатель на Ozon08.02.2026 в 10:55Отлично
-
Покупатель на Ozon07.02.2026 в 17:08Мне очень понравились туника. Простенько, но со вкусом
-
Покупатель на Ozon06.02.2026 в 16:45Туника супер, то что хотела, спасибо продавцу и озону🤗
-
Покупатель на Ozon06.02.2026 в 15:15Отличное качество. Размер подошел, красивый цвет
-
Покупатель на Ozon06.02.2026 в 13:48Отличная туника, на 54 взяла58, чтобы смотрелось как на картинке
-
Покупатель на Ozon05.02.2026 в 13:13Мне понравилась. Приятная к телу. Качество хорошее. Цвет совпадает с картинкой. Размер соответствует. Рекомендую👍
-
Покупатель на Ozon01.02.2026 в 08:21Классная туника, плотная, выглядит хорошо, синтетических конечно, но мне нравится фасон просторная поэтому не жарко. Мой рост 164 т 74 б 92 длина как мини
-
Покупатель на Ozon31.01.2026 в 11:17Мои параметры рост 167, ОГ 130, отличный материал, приятное качество, эластичный
-
Покупатель на Ozon31.01.2026 в 10:45Классная вещь, девочки берите, не пожалеете
-
Покупатель на Ozon30.01.2026 в 10:05Хорошая туника, очень понравилась. Если хотите посвободнее, то заказывайте на размер больше
-
Покупатель на Ozon29.01.2026 в 14:08Плюшевый медвежонок, но жене нравится
-
Покупатель на Ozon28.01.2026 в 15:13Хорошая качественная туника
-
Покупатель на Ozon28.01.2026 в 14:20Очень понравилась туника, хочу ещё в другом цвете заказать
-
Покупатель на Ozon27.01.2026 в 17:57Заказывала 2 раза, на фото оверсайз, но размер маловат.на 54, пришлось взять 58. Будьте внимательны
-
Покупатель на Ozon27.01.2026 в 13:37Хорошая, очень понравилась
-
Покупатель на Ozon27.01.2026 в 02:59Туника понравилась. На 50 взяла 52. Замечательно смотрится. Спасибо
-
Покупатель на Ozon14.01.2026 в 10:17Отличная кофточка повседневка. рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon13.01.2026 в 12:01Хорошая туника, пришла в размер. Брала чтобы лосины носить, мой рост 170, туника закрывает полностью низ
-
Покупатель на Ozon12.01.2026 в 15:27Приятная к телу, размер подошел
-
Покупатель на Ozon12.01.2026 в 13:44Как в описании. для дома само то. товар качественный
-
Покупатель на Ozon12.01.2026 в 13:26Заказ пришел быстро, пошив качественный, размер в размер
-
Покупатель на Ozon10.01.2026 в 19:13На мой объем груди 107 и объем бёдер 105 туника 50 размера села как раз, красиво. Длина хорошая. Цвет в пункте показался немного малиновым (не люблю), но при нормальном освещении цвет красный, как на фото. Ткань приятная - не грубая и не жёсткая, есть ощущение шелковистости вискозы. Швы аккуратные. Упакована в зип-пакет. Если появятся эти же туники в других цветах, закажу еще
-
Покупатель на Ozon10.01.2026 в 18:49Качесство отличное идет размер в размер
-
Покупатель на Ozon10.01.2026 в 15:41Сиди
от -
Покупатель на Ozon10.01.2026 в 13:14Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon09.01.2026 в 18:55Нормальная туника. Брала на мой ОГ 115 размер 58. Длина туники 85 см, полуобхват 60 см. Чтоб смотрелась поинтересней пришла нашивку
-
Покупатель на Ozon09.01.2026 в 09:21Футболка плотная, сшита аккуратно, на фото выглядит намного презентабельнее, годится как домашняя одежда( моё субъективное мнение), возврат
-
Покупатель на Ozon08.01.2026 в 22:11Хорошая туничка. Материал мягкий. Комфортная
-
Покупатель на Ozon06.01.2026 в 07:45Замки сптельная туники а. Очень понравилась. Села чудесно. На рост 156 длина та, что надо. Рада, что купила. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon05.01.2026 в 16:42Добротная вещь
-
Покупатель на Ozon05.01.2026 в 12:13Классная.Удобная, вразмер
-
Покупатель на Ozon03.01.2026 в 16:14👍👍👍
-
Покупатель на Ozon02.01.2026 в 09:49Хорошее качество. плотная ткань
-
Покупатель на Ozon01.01.2026 в 14:12Отличная туничка
-
Покупатель на Ozon01.01.2026 в 12:39Супер!!!! Красивая, удобная, качественная, яркая туника!!!
-
Покупатель на Ozon30.12.2025 в 17:09Очень понравилась, буду в ней встречать новый год
-
Покупатель на Ozon29.12.2025 в 20:14Домашний вариант
-
Покупатель на Ozon29.12.2025 в 13:33Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon28.12.2025 в 14:59Плотная
-
Покупатель на Ozon27.12.2025 в 14:17Соответствует описанию. Ткань плотная и приятная на ощупь
-
Покупатель на Ozon24.12.2025 в 22:35Качество огонь
-
Покупатель на Ozon24.12.2025 в 20:43Отличная туника
-
Покупатель на Ozon24.12.2025 в 11:33Классная туника
-
Покупатель на Ozon23.12.2025 в 15:38Глубокий красивый чёрный цвет, плотная ткань, отличный крой. классная туника!
-
Покупатель на Ozon23.12.2025 в 04:34Подошла идеально
-
Покупатель на Ozon22.12.2025 в 20:15Спасибо продавцу я уже 2 руб выписывала всё окей
-
Покупатель на Ozon22.12.2025 в 14:50Очень клёвая!!! Супер!!! Качество на высоте! И длинна что надо!
-
Покупатель на Ozon22.12.2025 в 13:43Туника понравилась, размер соответствует. Цвет прекрасный. Сшита аккуратно, материал мягкий, как шёлковый
-
Покупатель на Ozon21.12.2025 в 18:47Туника крутая, не подошол размер
-
Покупатель на Ozon21.12.2025 в 13:29Отличная туника, удобная 👍
-
Покупатель на Ozon20.12.2025 в 16:08Очень яркая, приятная телу туника. В размер. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon20.12.2025 в 13:23Очень приличная и хорошая туника. Плотный трикотаж, цвет как на картинке. Советую к покупке
-
Покупатель на Ozon20.12.2025 в 06:08В целом отшито не плохо, но ткань синтетика и достаточно грубоватая, еще не стирала, посмотрим что будет после пары стирок
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 22:42Красивый цвет, ткань синтетика
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 20:23Обычная футболка, это не туника
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 16:41Понравилась, удобная, качественная, приятная ткань. Быстрая доставка, рекомендую продавца. Благодарю☀️
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 16:41Понравилась, удобная, качественная, приятная ткань. Быстрая доставка, рекомендую продавца. Благодарю ☀️
-
Покупатель на Ozon19.12.2025 в 11:47Всё понравилось, пришло быстро, упаковано хорошо, цвет как заказывала
-
Покупатель на Ozon17.12.2025 в 22:29Не подошёл размер
-
Покупатель на Ozon17.12.2025 в 16:10Туника просто замечательная, цвет насыщенный яркий, ткань достаточно плотная, но при этом лёгкая.СПАСИБО производителю!!!! Покупкой довольна
-
Покупатель на Ozon16.12.2025 в 15:03Отлично качество
-
Покупатель на Ozon15.12.2025 в 18:49Туника понравилась, села отлично, качество хорошее
-
Покупатель на Ozon15.12.2025 в 17:47Все подошло по размеру спасибо
-
Покупатель на Ozon15.12.2025 в 17:24Туника очень нравится, беру в третьем цвете из за фасона, к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon14.12.2025 в 21:50Хорошая туника, приятная ткань
-
Покупатель на Ozon14.12.2025 в 09:32Классная туника!!! цвет яркий, ткань приятная
-
Покупатель на Ozon13.12.2025 в 14:06Нормальная туника, плотная ткань
-
Покупатель на Ozon12.12.2025 в 03:54Качество хорошее, размер подошел
-
Покупатель на Ozon11.12.2025 в 17:23Спасибо продавцу 👍, чуть чуть большевата, но она очень хорошая, ткань приятная удобная
-
Покупатель на Ozon11.12.2025 в 16:53Понравился товар, синтетика конечно, но мне для работы очень даже..взяла вторую и размер пдошел
-
Покупатель на Ozon11.12.2025 в 14:08Отличная туничка. Мне очень понравилась. Трикотаж плотный, пошив хороший. Закажу еще такую, только другого цвета. Спасибо продавцу. Всем рекомендую
-
Покупатель на Ozon11.12.2025 в 03:31Размер в размер, отличная туника. После стирки цвет не меняет
-
Покупатель на Ozon10.12.2025 в 22:07Хорошая удленненная туника, к телу нормально
-
Покупатель на Ozon10.12.2025 в 16:55Если бы был не круглый вырез, смотрелась бы лучше
-
Покупатель на Ozon10.12.2025 в 12:48Качество супер
-
Покупатель на Ozon10.12.2025 в 12:30Отличная туника. на обхват 120 села отлично. стирку ещё не проходила
-
Покупатель на Ozon10.12.2025 в 09:08Туника хорошего качества, слишком большой вырез горловины, на 56-58 взяла 60 размер, цвет красивый
-
Покупатель на Ozon08.12.2025 в 09:36Качество и фасон понравился. 👍
-
Покупатель на Ozon07.12.2025 в 17:51Размер подошёл, синтетика 100%, цвет яркий красивый, на лето с брючками самое то.Спасибо
-
Покупатель на Ozon06.12.2025 в 16:23Спасибо за изделие. Качественно сшита туника, состав ткани практичный, размер соответствует заявленному
-
Покупатель на Ozon06.12.2025 в 16:15Рекомендую, качество отличное
-
Покупатель на Ozon06.12.2025 в 15:52Синтетика 100процентов НО удобная
-
Покупатель на Ozon05.12.2025 в 13:29Если у вас нет "фартука"на животике)значит подойдет)почему то на фото свободная, но в реале зауживает к низу
-
Покупатель на Ozon05.12.2025 в 09:20👍
-
Покупатель на Ozon05.12.2025 в 06:49Отличная туника
-
Покупатель на Ozon04.12.2025 в 16:11Размер подошёл, хорошая туника. мне понравилась рекомендую!
-
Покупатель на Ozon04.12.2025 в 13:40Приятная ткань, плотная, тянется немного
-
Покупатель на Ozon04.12.2025 в 13:21Шикарная туника
-
Покупатель на Ozon04.12.2025 в 13:04Ткань плотненькая, приятная к телу, после стирки не полиняла, не села, качество швов отличное, сидит превосходно
-
Покупатель на Ozon04.12.2025 в 11:10Очень понравилась
-
Покупатель на Ozon04.12.2025 в 05:47Все супер
-
Покупатель на Ozon02.12.2025 в 22:22Простая, ко всему. качество супер. спасибо
-
Покупатель на Ozon02.12.2025 в 16:12Хорошее качество. 👍
-
Покупатель на Ozon02.12.2025 в 14:12Красивый цвет
-
Покупатель на Ozon02.12.2025 в 12:56Отличная
-
Покупатель на Ozon01.12.2025 в 11:00Туника понравилась, подошла по размеру,
-
Покупатель на Ozon01.12.2025 в 06:53Хорошая туника, качество -цена соответствуют, рекомендую!
-
Покупатель на Ozon30.11.2025 в 23:33Очень понравилась туника. Заказываем еще новый другой цвет!
-
Покупатель на Ozon30.11.2025 в 14:17Хорошо сшитая туника
-
Покупатель на Ozon29.11.2025 в 21:59Очень понравилась
-
Покупатель на Ozon29.11.2025 в 01:02Плотная качественная ничего лишнего👍
-
Покупатель на Ozon28.11.2025 в 17:02Очень симпатичная туника и приятный цвет
-
Покупатель на Ozon28.11.2025 в 16:35Очень понравилась, в ней комфортно, приятная ткань. Быстрая доставка, рекомендую продавца. Благодарю☀️
-
Покупатель на Ozon28.11.2025 в 12:17Отличная большая туника. Приятная, немнущаяся ткань. Ворот для меня великоват. Будем искать как уменьшить. Мой размер 56, рост 155
-
Покупатель на Ozon27.11.2025 в 21:21Нормальное
-
Покупатель на Ozon27.11.2025 в 13:07Размер соответствует.Зорошая базовая туника
-
Покупатель на Ozon26.11.2025 в 16:53Всё замечательно
-
Покупатель на Ozon26.11.2025 в 09:35Очень классная. качество хорошее, трикотаж супер. рекомендую
-
Покупатель на Ozon25.11.2025 в 17:30Всё ок., очень нравится, что отсутствуют рисунки и подозрительные надписи
-
Покупатель на Ozon25.11.2025 в 17:21Получила тунику. Спасибо продавцу. Упаковка в пакет. Качество хорошее. Цвет не яркий думала будет ярче. Но мне всё равно нравится.Сама ткань немного тянется и для меня это плюс.Если хотите оверсайз берите на размер больше. А так я довольна покупкой
-
Покупатель на Ozon25.11.2025 в 11:19Материал, пошив отличный. темнее чем на фото. фасон не подошёл
-
Покупатель на Ozon25.11.2025 в 07:27Тоже нравится, буду носить весной и летом
-
Покупатель на Ozon25.11.2025 в 06:16Очень понравилась туника. Плотная, цвет яркий, сшита качественно
-
Покупатель на Ozon24.11.2025 в 12:51Очень приятная вещь!
-
Покупатель на Ozon23.11.2025 в 19:56Туника понравилась, плотная, но мягкая ткань. цвет как на карточке товара.осень- зима как раз для этой туники. советую к покупке
-
Покупатель на Ozon22.11.2025 в 22:30Туника очень красивая, яркая, смотрится хорошо.Под узкие брючки или лосины то, что надо.На 56-58р взяла 58р, в самый раз не в обтяг и не балахон, то что надо
-
Покупатель на Ozon22.11.2025 в 13:46Туника понравилась, в размер
-
Покупатель на Ozon22.11.2025 в 12:53Нормальная футболка, удлиненная. хотелось бы больше хлопка в составе ткани. на рост 162 см длина до середины бедра ноги
-
Покупатель на Ozon22.11.2025 в 03:46Хорошая туника, в размер, качество на высоте
-
Покупатель на Ozon21.11.2025 в 13:44Очень понравилась
-
Покупатель на Ozon20.11.2025 в 21:33Туника соответствует фото, плотная, прямая
-
Покупатель на Ozon20.11.2025 в 13:37Качество прекрасное, правда на вид очень простая, если только носить обязательно с украшениями, и маломерит, я брала маме 56 р, сама померила, мне как раз на 52
-
Покупатель на Ozon20.11.2025 в 10:30Полное соответствие. Приятный трикотаж. Изготовитель Иваново. Довольна
-
Покупатель на Ozon20.11.2025 в 09:02Очень симпатичная туника. Качественный состав, пошив. Фасон, к сожалению, совершенно не подошёл
-
Покупатель на Ozon19.11.2025 в 10:06Отличная футболка, рекомендую 👍
-
Покупатель на Ozon19.11.2025 в 04:16👌
-
Покупатель на Ozon18.11.2025 в 17:01Материал приятный к телу, плотный, держит форму. В размер
-
Покупатель на Ozon18.11.2025 в 00:09Очень классная
-
Покупатель на Ozon17.11.2025 в 23:35Хорошая плотная ткань и модель не плохая. Но больше подойдет тем у кого большая грудь и не большие бедра
-
Покупатель на Ozon17.11.2025 в 22:52На 54 размер сел свободно, люблю когда свободно. Поэтому купили 58 размер. Качество и длина меня устраивает
-
Покупатель на Ozon17.11.2025 в 22:52Качество не очень.ожидала будет материал тоньше.у китайцев 🤣 качество лучше.это мое мнение
-
Покупатель на Ozon17.11.2025 в 20:33Хорошая футболка, длинная ! Качество хорошее !
-
Покупатель на Ozon16.11.2025 в 19:24Хорошие качество и очень понравился цвет
-
Покупатель на Ozon16.11.2025 в 01:12Очень хорошая туника
-
Покупатель на Ozon15.11.2025 в 07:55Туника ришла в отдельной упаковке, все аккуратно. неплохая из 5 ставлю 4 звезды, на фото лучше
-
Покупатель на Ozon14.11.2025 в 12:48Совсем не пожалела что заказала тунику у данного продавца, размер и цвет соответствует заявленному описанию 👍 рекомендую!!!
-
Покупатель на Ozon14.11.2025 в 11:34Пришло в зиппакете, качество отличное, материал приятный к телу по размеру совпадает, но длинноват но это не критично рекомендую
-
Покупатель на Ozon13.11.2025 в 18:50Ткань замечательная, не мнется, на теле сидит удобно, плечо занижено, не очень мне понравилось, как сшито, фигура от этого как у богатыря, но все ровно взяла. Дома изношу
-
Покупатель на Ozon13.11.2025 в 13:24Очень классная туника, в размер, приятная, удобная. У меня эта уже вторая) Рекомендую, спасибо
-
Покупатель на Ozon13.11.2025 в 12:33Замечания туника. цвет ближе к красному чем фуксия. Не мнется. Размеру соответствует. Брала 52 ношу 52 р., слегка свободно, cидит хорошо
-
Покупатель на Ozon13.11.2025 в 10:18Удобная туника, но горловина большевата и при обработке пошла волнами, надо переделать
-
Покупатель на Ozon11.11.2025 в 22:24Не подошёл цвет
-
Покупатель на Ozon11.11.2025 в 19:24Спасибо всё хорошо
-
Покупатель на Ozon11.11.2025 в 18:06Как на фото
-
Покупатель на Ozon11.11.2025 в 17:28Отличная туника, мне очень понравилась, она идеально подошла по размеру, красивый фасон, яркий цвет, очень приятная к телу
-
Покупатель на Ozon11.11.2025 в 15:42Супер
-
Покупатель на Ozon11.11.2025 в 06:09Товар хороший, пролавца рекомендую
-
Покупатель на Ozon10.11.2025 в 23:00Туника хорошего качества, не мнется, идет в размер
-
Покупатель на Ozon10.11.2025 в 21:16Цвет просто обалденный!
Для меня при росте 170 длинновата. Я перестраховалась: выбирала длинные. Но это поправимо -
Покупатель на Ozon10.11.2025 в 21:03Неплохая кофточка, особенно за такие небольшие деньги
-
Покупатель на Ozon04.11.2025 в 03:59Отлично))))
-
Покупатель на Ozon03.11.2025 в 16:36Качество хорошее. Цвет яркий, поднимающий настроение
-
Покупатель на Ozon03.11.2025 в 10:55Хорошее качество подошла по размеру, рекомендую
-
Покупатель на Ozon03.11.2025 в 10:30Хорошая туника.Размеру соответствует. Посмотрим, как будет в носке. Думаю заказать в другом цвете
-
Покупатель на Ozon03.11.2025 в 08:01Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon02.11.2025 в 15:59Очень хорошее
-
Покупатель на Ozon01.11.2025 в 15:55Туника понравилась, фасон хороший, материал тоже, к покупке рекомендую, беру уже вторую
-
Покупатель на Ozon01.11.2025 в 09:21Отличная туника
-
Покупатель на Ozon31.10.2025 в 16:28Хорошее качество, удобная, не мнется
-
Покупатель на Ozon31.10.2025 в 12:03Товар качественный всём советую и продавца и производителя
-
Покупатель на Ozon29.10.2025 в 13:17Хорошая туника, плотная, взяла на размер больше как тут советовали мне большая нужно брать свой
-
Покупатель на Ozon29.10.2025 в 11:41Все понравилось! Рекомендую всем!
-
Покупатель на Ozon29.10.2025 в 11:10Отличная туника
-
Покупатель на Ozon28.10.2025 в 12:51Подходит больше худеньким, дамам с формами выделяет живот за счёт длинны, ткань плотная, синтетика, но не плохая
-
Покупатель на Ozon27.10.2025 в 20:34Плотная и качественная туника👍
-
Покупатель на Ozon27.10.2025 в 20:10На фото шикарно смотрится, в реальности простовато
-
Покупатель на Ozon27.10.2025 в 14:03Подойдёт, как домашняя. Приятная, но балахон
-
Покупатель на Ozon27.10.2025 в 11:36Туника глубокого чёрного цвета. При стирке не линяет, кожу не пачкает. Туника этого бренда сщита по очень удачному лекалу. Все, что не нужно скрывает, а что нужно подчеркивает. Спасибо профессионалам этого бренда. Деньги отдала не зря. Размеру соответствует. Буду рекомендовать подругам
-
Покупатель на Ozon27.10.2025 в 06:49Синтетика
-
Покупатель на Ozon26.10.2025 в 16:29Туника понравилась. долго определялась с размером. На параметры 120/110/120 подошел 56 размер. Брала для поездки в поезде. Довольна
-
Покупатель на Ozon26.10.2025 в 15:39Очень понравилась, спасибо!
-
Покупатель на Ozon26.10.2025 в 12:16Туника стильная, удобная, длина, что надо
-
Покупатель на Ozon26.10.2025 в 05:40Очень удобная, теплая. Качество отличное. Спасибо продавцу, рекомендую всем
-
Покупатель на Ozon25.10.2025 в 17:23Хорошая туника.На свой размер 50, взяла 50, размер соответствует.На мой рост 160 см почти до колена.Если хотите чтобы сидела свободненько, берите на размер больше.Ткань плотная, не тянется.Пошив аккуратный
-
Покупатель на Ozon22.10.2025 в 07:15Приятный к телу
-
Покупатель на Ozon21.10.2025 в 19:51Очень хорошая, классный материальчик. спасибо. рекомендую
-
Покупатель на Ozon21.10.2025 в 12:49Качество хорошее, по размеру подошла, цвет приятный
-
Покупатель на Ozon20.10.2025 в 21:03ОГ-120, ОТ-110, рост 160.
Отличная вещь! Не вытягивается, не мнётся, прекрасно держит форму, стройнит, скрывает всё, что нужно скрыть. Сделана качественно. Производителю моя благодарность.
Рекомендую -
Покупатель на Ozon20.10.2025 в 10:26Покупкой очень довольна, качество хорошее, ткань плотная, соответствует размеру, продавца рекомендую
-
Покупатель на Ozon17.10.2025 в 07:01Покупала бабушке, она очень долго выбирала и пока она не помериет, смысла нет говорить о чем либо сейчас
-
Покупатель на Ozon13.10.2025 в 09:35Очень комфортная, приятная к телу.Отличная длина, прикрывает паховую зону.Такой длины очень мало на маркетплейсах.Давно искала.Спасибо за хорошее изделие!
-
Покупатель на Ozon13.10.2025 в 06:23Понравилась!!! Спасибо производителю и Озону!
-
Покупатель на Ozon12.10.2025 в 05:24Шикарная туника, качественная, идёт в размер, рекомендую!!
-
Покупатель на Ozon11.10.2025 в 14:25Красивая!!!
-
Покупатель на Ozon11.10.2025 в 10:56Приличная туника для дома!
-
Покупатель на Ozon10.10.2025 в 23:28Яркая, приятная к телу, качество трикотажа отличное. Рекомендую!
-
Покупатель на Ozon09.10.2025 в 11:21Туника классная, качественная, приятная к телу. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon08.10.2025 в 07:50Качество отличное, просто супер! А вот размер - маломерят.
К покупке советую! Только если что, на р-р больше брать нужно -
Покупатель на Ozon07.10.2025 в 18:49Хорошая
-
Покупатель на Ozon07.10.2025 в 18:03Качество хорошее, ниток не видно, пошив хороший рекомендую
-
Покупатель на Ozon07.10.2025 в 17:20Приятная ткань, аккуратно сшито
-
Покупатель на Ozon06.10.2025 в 18:32👍
-
Покупатель на Ozon04.10.2025 в 17:41Смотрится норм
-
Покупатель на Ozon04.10.2025 в 14:38Цвет очень приятный, хорошая длина изделия, удачная длина рукава, хорошо стирается, не линяет. Ношу с удовольствием!
-
Покупатель на Ozon04.10.2025 в 12:32Отличная, ткань очень плотная, приятная к телу. Если бы еще разрез для головы был поменьше, было бы комфортнее
-
Покупатель на Ozon04.10.2025 в 11:49Не понравилась
-
Покупатель на Ozon04.10.2025 в 11:48Не понравилась
-
Покупатель на Ozon03.10.2025 в 22:51Туника супер. Удобная. Плотный трикотаж, очень приятный к телу. Соответствует фото и описанию на сайте. Рекомендую
-
Покупатель на Ozon03.10.2025 в 16:07К покупке рекомендую 👍
-
Покупатель на Ozon03.10.2025 в 12:42Туника хорошая, идёт в размер, Правда намного длинноватая, под узкие джинсы замечательно, под юбку нет
-
Покупатель на Ozon03.10.2025 в 05:17Удобная для работы вещь, не трет не жмет, хотя карманы были бы к месту
-
Покупатель на Ozon02.10.2025 в 15:44Приятная гладкая на ощупь, прекрасно сидит туника цвет как на фото
-
Покупатель на Ozon02.10.2025 в 05:36Красивая, материал немного тянется, сшита качественно
-
Покупатель на Ozon29.09.2025 в 07:47Маломерит
-
Покупатель на Ozon28.09.2025 в 23:07Туника понравилась.Размер подошел, цвет как на фото:насыщенный и яркий
-
Покупатель на Ozon28.09.2025 в 22:23Всё классно, красиво, ткань приятная, фасон, цвет. Размер подошёл. Понравилась туника
-
Покупатель на Ozon28.09.2025 в 12:04Хороший, плотный трикотаж, как будет после ношения и стирки напишу
-
Покупатель на Ozon26.09.2025 в 13:30Отлично
-
Покупатель на Ozon26.09.2025 в 12:12Очень хорошее
-
Покупатель на Ozon26.09.2025 в 11:53Длинная, надо будет укоротить
-
Покупатель на Ozon26.09.2025 в 07:04Не соответствует размерной сетке
-
Покупатель на Ozon25.09.2025 в 18:38Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon25.09.2025 в 15:35Блузка сшита аккуратно, материал хороший, покупкой довольна
-
Покупатель на Ozon25.09.2025 в 11:09Такую тунику взяла впервые, несмотря на то, что простой фасон, смотрится хорошо
-
Покупатель на Ozon25.09.2025 в 10:14Очень, очень понравилось
-
Покупатель на Ozon23.09.2025 в 13:32Я поклонник этого бренда. привлекает качество товара и цена 💸 всем советую. производителя. и продавца 👍 очень довольна покупкой
-
Покупатель на Ozon23.09.2025 в 13:04Ок
-
Покупатель на Ozon23.09.2025 в 11:54Качество ткани и пошива хорошие
-
Покупатель на Ozon22.09.2025 в 18:36Очень приятный материал и смотрится классно. На ОГ 134 идеально.Не в обтяжку
-
Покупатель на Ozon22.09.2025 в 12:20Трикотаж очень плотный, не просвечивает.Из-за толщины ткани изделие маломерит.Пошито аккуратно
-
Покупатель на Ozon21.09.2025 в 22:27Отличная кофта. качество супер. ткань - бомба
-
Покупатель на Ozon21.09.2025 в 12:52Красивая
-
Покупатель на Ozon19.09.2025 в 14:30Туника подошла, но ожидала лучшего, цвет на картинке интереснее
-
Покупатель на Ozon18.09.2025 в 14:43Модель стройнит, но чистая синтетика
-
Покупатель на Ozon16.09.2025 в 08:02Туника понравилась, фасон, цвет красивый, к покупке рекомендую
-
Покупатель на Ozon14.09.2025 в 23:27Пришел товар быстро. сшита хорошо, но синтетика
-
Покупатель на Ozon14.09.2025 в 15:02Немножко доработала. поузила рукава и перед со спинкой на одну длину
-
Покупатель на Ozon12.09.2025 в 16:35Отличные туники беру вторую. 60 размер на рост166 полномерный 60 размер! у меня есть и живот и попа стульчиком. Все скрывает, сидит отлично. Качество хорошее. Очень довольна покупкой!
-
Покупатель на Ozon10.09.2025 в 19:38Туника плотной ткани, все вроде хорошо, но горловина большая, лучше бы там сделали производители воротник
-
Покупатель на Ozon10.09.2025 в 16:46Качество супер, огромная показалась, но при примерке оказалась на бедрах даже в обтяг
-
Покупатель на Ozon10.09.2025 в 10:44Отличная, ткать плотная, не просвечивает
-
Покупатель на Ozon08.09.2025 в 22:07Приятная туника. материал приятный к телу. пошив тоже не разочаровывает. советую для покупки
-
Покупатель на Ozon07.09.2025 в 20:50Понравилась, я такую и хотела
-
Покупатель на Ozon06.09.2025 в 16:03Качество пошива отличное, забрала
-
Покупатель на Ozon06.09.2025 в 07:42Очень хорошего качества.Я довольна
-
Покупатель на Ozon05.09.2025 в 19:58Заузила рукава, низ обрезала ровно. получилось идеально!
-
Покупатель на Ozon04.09.2025 в 12:56Туника замечательная, яркая, в размер. Рекомендую!
-
Покупатель на Ozon03.09.2025 в 07:04Приятная, плотная футболка
-
Покупатель на Ozon02.09.2025 в 12:12Плотный гладкий трикотаж, вид соответствует фотографии, длина ниже середины бедра (рост 175), ровные швы, смотрится неплохо, особенно при такой цене
-
Покупатель на Ozon01.09.2025 в 19:29Туника супер👍👍👍рекомендую к покупке!
-
Покупатель на Ozon01.09.2025 в 11:11Очень хорошая туника, цвет, размер-всë в точку!
-
Покупатель на Ozon01.09.2025 в 01:59Я такой тупике мечтала давно, очень понравилась, свободная, мой любимый фасон, р, 54
-
Покупатель на Ozon31.08.2025 в 12:02Отлично, брала на работу, всё супер
-
Покупатель на Ozon31.08.2025 в 08:14Пошив не очень понравился, полнит и маломерит
-
Покупатель на Ozon30.08.2025 в 18:25Плотная туника, прямого кроя, в груди и руках удачный крой
-
Покупатель на Ozon30.08.2025 в 11:26Очень качественная ткань и цвет приятный, приятнее чем на фото
-
Покупатель на Ozon29.08.2025 в 21:22Качество хорошее
-
Покупатель на Ozon29.08.2025 в 18:03Отличное качество, соответствие размеру. Спасибо!!!
-
Покупатель на Ozon29.08.2025 в 15:11Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon29.08.2025 в 13:06Хорошая туника, после стирки не села, катышков нет. Трикотаж приятный к телу
-
Покупатель на Ozon29.08.2025 в 10:51Очень понравилась. Туника плотная, но легкая, сидит отлично, не мнется. Спасибо продавцу и Озону. Рекомендую к покупке
-
Покупатель на Ozon29.08.2025 в 00:32Плотный материал, цвет насыщенный
-
Покупатель на Ozon27.08.2025 в 18:35Все понравилось
-
Покупатель на Ozon27.08.2025 в 07:24Отличная туника. плотная. рекомендую
-
Покупатель на Ozon26.08.2025 в 10:57Маме туника понравилась. Размер соответствует, ткань мягкая, тëплая, приятная. Немного непривычен покрой рукава, но, наверное, со временем привыкнет
-
Покупатель на Ozon26.08.2025 в 08:36Качественный пошив, размер правильный, сидит хорошо
-
Покупатель на Ozon25.08.2025 в 11:35Хорошая туника
-
Покупатель на Ozon23.08.2025 в 17:09То, что хотела) ткань стрейч, белоснежная! Качество швов на высоте, 72 % хлопок, остальное синиетика, в данном случае, как по мне, правильно-не будет сильно мнется, будет держать форму. Рост 175, размер 54. На мне 54 размер). Спасибо продавцу. Рекомендую!
-
Покупатель на Ozon22.08.2025 в 17:20Совершенно не соответствует таблице размеров
-
Покупатель на Ozon21.08.2025 в 21:45Просто бомба. И вообще мне очень нравится эта фирма. Для полненьких много вещей шикарных
-
Покупатель на Ozon21.08.2025 в 17:05Сшита качественно, цвет соответствует.Не понравилось то, что внутри синтетика.Ношу только хлопок.Звезды снимать не буду.На каждый товар свой купец😊
-
Покупатель на Ozon20.08.2025 в 17:05Очень большая
-
Покупатель на Ozon19.08.2025 в 20:28Отличное качество, классный фасон, материал очень хороший, дочке понравилось
-
Покупатель на Ozon19.08.2025 в 08:49В белках маловата
-
Покупатель на Ozon19.08.2025 в 06:40Спасибо маме подошла туника, очень хорошее качество, будем заказывать ещё 🤫
-
Покупатель на Ozon18.08.2025 в 08:49Удобная, на каждый день








